Скользкая• 05 июля 2013
Проходящий поезд
Билеты на проходящий поезд продаются за час до отправления его? Или можно купить их за пару недель?
Очень-очень• 05 июля 2013
Но обязательно попросите в кассе-пусть перепроверят билет(чтоб небыли нюансов),как у нас))))Муж с кумом покупали билеты на проходящий поезд,а когда зашли в поезд,то оказалось,что муж едит сам,а кум на полке нижней сидит с мужчиной и у того же такой же билет.
Скользкая
• 05 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Вот это да!
Скользкая
• 05 июля 2013
Ответ дляAnnabel
За 45 суток, так же, как и на непроходящий. Но бывают нюансы, надо смотреть конкретно по поезду. Зайдите на е-квиток и помониторьте.
спасибо, загляну!
Разведка Маша• 05 июля 2013
и в моем купе была такая ситуация, что продали двум людям билет на одну и ту же полку, проходящий поезд. остался тот, кто купил раньше(разница в 2 минуты
), второй пошел ночевать в купе проводника
в мой городе едет несколько проходящих поездов, но, почему-то, ни на один из них нет продажи за 45 суток...не знаю, с чем это связано.
), второй пошел ночевать в купе проводника в мой городе едет несколько проходящих поездов, но, почему-то, ни на один из них нет продажи за 45 суток...не знаю, с чем это связано.
Скользкая
• 05 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
какие ужасы!
радует, что ночевать в поезде не прийдется.