к.Буланова• 04 сентября 2016
А у вас как было? 14-15 неделя, нужно подбирать а я не могу ( ноги ватные
руки ватные. И хочу убирать а сил вообще нет (( у вас так было?
ТаПрямТам• 04 сентября 2016
У меня вот как раз на Вашем сроке включился пропеллер с моторчиком. Я была сама энергия и желание деятельности. А вот весь первый триместр проспала на ходу. На работе физически присутствовала, а психологически нет, чем прилично раздражала свою незамужнюю начальницу) Выходила в обед прогуляться ежедневно, доходила до ближайшей лавочке, и сидела в одной позе минут 40.
Жидкость для снятия глаз• 04 сентября 2016
Не помню точно какая неделя, но в начале беременности, я все время хотела спать.
Пупс• 04 сентября 2016
Было. Оказалась анемия. Лечили.
Сдайте ОАК гляньте гемоглобин.
Но у меня еще головокружения и мухи в глазах были.
Сдайте ОАК гляньте гемоглобин.
к.Буланова
• 04 сентября 2016
Ответ дляПупс
Было. Оказалась анемия. Лечили.
Сдайте ОАК гляньте гемоглобин.
Гемоглобин раньше сдавала, был в норме. А анемия это пониженный?
к.Буланова
• 04 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
15 недель. Все отлично. Даже не чувствую что беременна )
И я так в остальном, но бывает частенько тяжело всё (((