Забагаловка• 04 сентября 2016
За сколько времени можно замуровать окно ?
Хочу замуровать окно, снять обои, покрасить стены, сколько это займёт времени ?
Забагаловка
• 04 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
3 дня.
Ух ты, так быстро ? Не думала((( это самое то, что мне нужно
Алгонавт• 04 сентября 2016
Его изнетри штукатурить надо и время тоже надо выдержать,чтобы высохла штукатурка.
Иначе будет трескаться
Роза завяла• 04 сентября 2016
Замуровать окно - пару часов. Но после потребуется время для просушки кладки. Сколько - тяжело сказать. Много будет зависить от влажности окружающего воздуха.
Второй этап: оштукатуривание замурованного участка - займет то же пару часов. А вот просушка - пару дней.
Третий этап - беспещанка замурованного участка. Делается быстро, но тоже требует просушки. Снять обои - быстро. А вот покрасить..... Вы уверенны, что под обоями ровные стены??? Ведь под покраску нужны идеальные стены. А вот под обои - это не сильно важно. Не исключено, что сняв обои вы ивидете под ними голый бетон и вам придется делать беспещанку. Потом сушить её.
Покраска стен - это минимум два слоя краски. Это если по бедному. Что бы смотрелись сены нормально - это 3-5 слоев краски. И каждый слой требует время для просушки. Минимум - несколько часов. А лучше каждый слой оставлять на сутки для просушки.
Куплю орехи• 04 сентября 2016
Какие три дня? Закладывать окно день, потом нужно дать несколько дней, чтобы высох раствор. Потом заштукатурить.
Снять обои.
Прошпаклевать стены. Дать высохнуть.
Прогрунтовать.
Покрасить стены.
Минимум дней 10, и то-если не рукжоп попадется.
Снять обои.
Прошпаклевать стены. Дать высохнуть.
Прогрунтовать.
Покрасить стены.
Забагаловка
• 05 сентября 2016
Ответ дляmaki1
если перед этим стимулировать мастера сексом то можно будет за день все сделать и ждать пока вывсохнет
Ахахахах)))))
Забагаловка
• 05 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Снять обои.
Прошпаклевать стены. Дать высохнуть.
Прогрунтовать.
Покрасить стены.
Снять обои.
Прошпаклевать стены. Дать высохнуть.
Прогрунтовать.
Покрасить стены.
Спасибо ;)