05 июля 2013

Чизкейк за 30 минут

Вот я снова открыла для себя очень простой и очень вкусный десерт! А еще немаловажно, очень-очень быстрый!

Итак, приступим:

250 гр рассыпчатого печенья
140 гр сливочного масла
400 гр мягкого сыра (типа Филадельфия) или творожной массы или творога
3 желтка
50 гр сахара (если творожная масса, то можно не класть, а если любите послаще, то гр 100)
Фрукты по желанию

1. Измельчить печенье, добавить мягкое сливочное масло. Полученное "тесто" выложить в форму и запечь в духовке 180 5-10 минут.

2. Пока печется корж, в творожную массу добавляем 3 желтка+сахар, взбиваем миксером.

3. Достаем корж из духовки (это обязательно, иначе как Вы выложите творожную смесь и фрукты на корж))))  Если желаете добавить фрукты (я делала с виноградом и апельсиновой цедрой), то укладываете сначала на корж ровненьким слоем любимые фрукты, а потом выливаете творожную массу. Снова ставите Ваш шедевр в духовку на 160 на 20 минут.

СМАЧНОГО!!!

1 ягодка 05 июля 2013
спасибо!
margaritatriguba 05 июля 2013
Спасибо огромное
sima77 05 июля 2013
попробуем.благодарю!
Рву и мечу 05 июля 2013
Возьму на заметку. Спасибо.
Кредитная 05 июля 2013
подпишусь, завтра попробую
Вкаблучках 05 июля 2013
автор NicuZZa 05 июля 2013
Эта вкусняшка не может не понравится даже самым избалованным гурманам!!!
polinka.opr 05 июля 2013
спасибо!
Научительница 08 июля 2013