ЛисАпедная• 05 июля 2013
Как выпекать на пергаментной бумаге печенье?
Как выпекать на пергаментной бумаге печенье, бумагу нужно смазывать маслом или нет?
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2013
Если бумага хорошего качества, никогда и ничего не смазываю и не присыпаю, даже если это ржаная выпечка (а ржаное тесто очень липкое). Считаю, что если я уже трачу деньги на пергаментную бумагу, она должна выполнять свои ф-ции)
ДлинноНожка• 05 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+100