Фрекен бок• 05 июля 2013
Какое обручальное кольцо вам нравится?
Сейчас колец очень много-глаза разбегаются)))) Нравятся вот такие варианты ,а какие вам?
3 мужское без камней
4показать весь текст
Результат:
вже голосів:
73 (40.11%)
3 вариант
44 (24.18%)
2 вариант
35 (19.23%)
4 вариант
30 (16.48%)
1 вариант
Фрекен бок
• 05 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы знаете, мне муж запрещает руки мыть, когда кольца с бриллиантами одеты. Камни тускнеют. Мельчайшие частицы попадают под камни. Я однажды в ресторане забыла кольцо на рукомойнике. Хорошо, что быстро спохватилась.
ну єто да))))
Фрекен бок
• 05 июля 2013
Ответ дляlaskovay
Автор классные колца,проголосовала за 2й вариант.у меня такое примерно,не снимаяч ношу.Гладкие совершенно не нравиться колхозные для меня.так как для кого цыганщина эти
Аннуитет• 05 июля 2013
тихий ужас как для обручалок
а как для обычного парадного кольца, то очень даже ничего
Трусиковед• 05 июля 2013
Ответ дляVilira
оооо, сочувствую. Сама такая) и со мной не просто
Но он молодец... Я может иногда не права. Он хорошо разбирается в ювелирных украшениях и просто в вещах в целом. Будь то техника или одежда. Я равнодушная ко многому. Дорогое или не очень, не трясусь над вещами. А он очень аккуратный. Белые брюки целую неделю носит и чистые... А я с детьми во дворе... максимум два дня в белом чистая.