Цикавенная• 04 сентября 2016
Посоветуйте автокресло для ребенка 1 год
Посоветуйте пожалуйста автокресло для ребенка 1 год, категория 1, до 3 лет. Мне очень нравится Maxi Cosi Tobi, но оно дороговато.
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Берите cybex solution q2 fix. Будет вам до 12 лет. Один раз купите и надолго хватит, аж до того момента, как без кресла станет пристегиваться в машине. Растет в высоту и ширину, так что поместитесь в любой одежде. И подголовник откидывается, так что во время сна голова не будет свисать вперед.