младокошкина• 04 сентября 2016
С какого возраста удобно деткам одевать колготки?
Девочки,напишите пожалуйста с какого возраста Вы покупали своим деткам колготки!???Нам 4 мес.Рост 68см,колготки идут с 62!!!
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2016
Вот в 4 месяца уже и покупали))
Верней купила когда была беременная, в 4 месяца одели.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2016
Мы носили месяцев с 10, как раз пришла осень тогда) очень удобно было, дома в бодиках и колготках всю зиму проходили))
младокошкина
• 05 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
ни с какого
покупаете лосины
У нас ’лосинами’ штанишки с Картерса получаются в обтяжку,сейчас одеваю с носочками.....не очень удобно,носки всегда сделают или сами или ребёнок сам их стаскивает
младокошкина
• 05 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот,я тоже на осень и думаю)
А много бодиков понадобилось?
младокошкина
• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот в 4 месяца уже и покупали))
Спасибо,значит буду брать))))
Добро с Кулаками• 05 сентября 2016
С 4 месяцев носили, удобно было боди гольф с длинным рукавом и колготы под комбинезон. А в человечке под комбинезон не очень было.
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2016
колготки носили с 74р. колготки, а сверху бодик застегиваете чтобы не сползали и не спадали и норм по дому.
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016
как ползать дочка начала. с 5 мес. т.к. все ползуны и штаны на ногах не держались
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Вот,я тоже на осень и думаю)
А много бодиков понадобилось?
У нас было 4 шт картерс наборчик с длинными рукавами, мне хватало их менять, на батарее зимой быстро сохли после стирки)
младокошкина
• 05 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо)
У меня все лето ’проходил’) в 4-х бодиках(тоже Картерс).Думала на зиму больше нужно!
Пока тоже возьму 4,а там посмотрим...ещё и ростет пока быстро
УлянаGatta• 05 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Спасибо)
якщо буде потрібно заходьте є гарної якості колготочки
Кучерявочка• 05 сентября 2016
но реально считаю, что меньше 68 р нет смьісла брать, все равно еще дите не ползает и т.д, можно подтянуть и носить с запасом....