Путающаяся• 05 сентября 2016
Зарплата моряка
Девочки, кто в курсе сколько приблизительно получают моряки? И просто матросы и руководители? И как вообще живется женам моряков? У меня появилась возможность ею стать, но сомнения гложут, а подруги и родня считают, что мне выпал счастливый билет
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Прикольно вы размышляете)))Вы вообще понимаете что у мужского пола несколько иначе это все происходит?
Я и есть мужской пол, и не понимаю. Как заниматься сексом, допустим, нет жены или девушки. в которую влюблен, это что, тупо присунуть кому-то, лишь бы присунуть, а зачем? Не захочется даже.
Додекаэдр• 05 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, осмысливают. А ещё наверное,куча баб в рейсе.
Естесственно)) у нас портовый город, каждый второй моряк, так что ни для кого не секрет, зачем на судне ложкомойки (это так моряки их называют)
ТрубоДурочка• 05 сентября 2016
ну судя по тому, что Вас интересует в первую очередь зарплата - брак будет по расчету,
как будет? да никак! деньги есть - счастья нет
Здесь на минутку• 05 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
...и в каждом порту семья.
Та пофиг, главное, чтоб алиментов не требовали))
И вообще, если так рассуждать, то у тех, кто на суше семья на каждой улице
как дочка моряка, это жесть просто, не хотела себе и своим детям-мужа и отца моряка .... папа и полтора года дома не было, а мог и год дома сидеть, это очень тяжело ....еще и брат моряк, все окружение - моряки...бррррр.
и да зарплаты нормальные у ком состава, у остальных это так капли, вот смотрите-вам надо жить на что то-пака муж в рейсе, затем когда дома, и затем еще какое то время, когда в рейс ушел. то что он дома просидит месяц или два, точно вам не скажут...
да и пираты, и то что компания не выплатит зарплату, не мало важно...состояние суден желают быть лучшими ...судно на котором папа ходил в рейсы, пытались захватить, и обстреливали, та шторма бывают такими, что экипаж ходит в желетах и с доками в кульках на шее...
это я еще не вспоминаю все праздники без папы....
брат сейчас не ходит в море, работает лоцманом(суда в порт заводит) в Одесском порту)))папа давно на пенсии.
так что это все условная романтика....
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Откройтесь и занесем вас в красную книгу)))))хотя я очень сомневаюсь что вы мужчина
ZaRaZa• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Хм, это что, еда или вода, что без этого нельзя прожить? Секс - это не обязательно. Да и как им заниматься, если ни в кого не влюблен, никого нет?
Ну, вообще-то с медицинской точки зрения воздержание для мужчин вредно
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Сомневайтесь на здоровье, ваше право. И что даст вам мое открытие? Мне не хотелось бы светиться.
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Вредно? А если не хочется? Тоже вредно? Бред.
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
Сомневайтесь на здоровье, ваше право. И что даст вам мое открытие? Мне не хотелось бы светиться.[
а вы по пол года отказывали себе в сексе?
ВсеЧетко• 05 сентября 2016
Хотите верьте,хотите нет,но моряки есть разные.И на берег ходят,не все время на корабле в порту.И да,ходят компаниями в бар и там снимают баб.Вот только вернулась с Херсона,сидели с друзьями моряками в кафе.Все женаты.Шлют фото женам,созваниваються постоянно,посидели,пообщались и половина женатиков пошли в клуб ночной,там сняли девушек и провели ночь.Когда я спросила на след.день зачем? Ответ был таков: жену люблю,безумно скучаю,все доя семьи,но я мужик,и уже 5 мес.без женщины.Изменой ето не считаю,чувств нет,просто трах.Вот так...
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
Я не отказываю, мне не хочется. Я не животное, знаете ли. Нет желания чпокаться ради самого процесса чпокания. И не понимаю, как у других оно есть. Вот когда была девушка - то да, был и секс.
Я не в теме• 05 сентября 2016
Ответ для75В
Не только у моряков есть любовь и достаток, но вы знаете то, что вам говорят, никто не скажет-да, изменяю, и не все время вкалываем...в мужской компании вся истина выкладывается и про похождения, и про алкоголь на корабле - а что там ещё делать вечерами?? (Слова моряков). Не будьте наивными или будьте...так спокойнее жить будет
Вы только с моряками общаетесь? А как насчет ’ слов бухгалтеров’? Или ’ слов сантехников’? Менеджеры - ничего не обсуждают между собой? Кто там у вас муж? Как у него насчет походов налево? Осень интересно узнать.
Здесь на минутку• 05 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Счастливый билет это муж-моряк, и любовник-дальнобойщик
Не, в любовники лучше сантехника
ZaRaZa• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Слабый темперамент, может больны чем- то, ну или же ооочень в возрасте. Нормальны здоровый мужчина не может обходится без секса чисто по физиологическим причинам
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Кто вам это сказал? Откуда вы можете это знать, вы мужчина?
Я не в теме• 05 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Открою вам страшную тайну - так делает не только половина моряков. Половина офисных работников, например, - точно так же. Потому что мужчины делятся на тех, кто гуляет или нет не в зависимости от профессии, а от темперамента и принципов. Вот только когда изменяют жене, которая далеко, и делают это с мимолетной спутницей - это не так обидно, как измена с постоянной любовницей при том, что дома ждет жена, аоторая нужна только для приготовить-накрыть на стол-убрать.
Голубец• 05 сентября 2016
Ответ дляЛЮБА
сказочник ваш сосед)))у боцмана(старший матрос) до 2 выходит
Почему вы так уверены? Есть разные фирмы и доплата за года в конторе и в должности.
Ваш рассказ о кульках на шее тоже сказочный.
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
может вы вообще 40-ка летний девственник???
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, я не девственник и пока еще не сорокалетний.
Не жена• 05 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вам девочки в первых двух постах описали все очень правильно и чётко! Зависит от компании, должности и флота(чем занимается). По поводу денег, мои родные тоже все думают, что моряк почти равнозначно как миллионер... Глупости это все конечно! Семьи моряков обычный средний класс, на такие доходы должна жить каждая семья, это элементарные потребности человека.
Но дело в другом, Вы должны понимать, готовы ли Вы ждать по 4-6 мес? Бывает конечно и короткие рейсы, а бывает ребята и по 8-9 мес в море... Их не всегда вовремя меняют, не всегда есть связь, бывают очень опасные районы проходят, а связи нет... В эти дни просто сходишь с ума и молишься, чтоб все было хорошо! Когда появятся детки, часто Вы будете одна(если нет родителей рядом), это очень тяжело! Дети очень скучают за папой! Наш сейчас в рейсе, так когда малой смотрит на фото, начинает плакать и говорить ’дай папу’((((
Но!!!! Каждая встреча как первое свидание! Сердце выскакивает, ладошки потеют))) каждый раз это в семье праздник) в рейсе они осмысливают как дорога им жена и семья, у Вас будет меньше поводов для скандалов чем с мужем который каждый день ходит на работу)
А как они там 8-9 мес без интима обходятся?? Одни мужчины в рейсе или и женщины есть?
ZaRaZa• 05 сентября 2016
Я уролог- эндокринолог)Лечу мужчин( в основном) Вам помощь не нужна, точно?
Просто каралева• 05 сентября 2016
2000$ в месяц, повар на грузовом судне. Командировки по 6 месяцев часто, реже по 3-4, месяц дома максимум.
ZaRaZa• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Пост 115 для Вас
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
А где гарантия что обычная девочка не зацепит сильно и ........ так обычно и случается )
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa

Ответ дляГолубец
конечно сказка мой рассказ......и за этой сказки, мы с невесткой в двоем умоляли брата оставить море...
информация у меня есть, кум брата боцман, муж двоюродной сестры матрос , работают в приличных фирмах, та и много еще знакомых, но зарплата у матросов от 600 до 2000 максимум....
но вам же лучше знать, вы же соседка матроса)))))