Путающаяся• 05 сентября 2016

Зарплата моряка

Девочки, кто в курсе сколько приблизительно получают моряки? И просто матросы и руководители? И как вообще живется женам моряков? У меня появилась возможность ею стать, но сомнения гложут, а подруги и родня считают, что мне выпал счастливый билет
Послушная• 05 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ой жены как всегда оправдывают своих моряков))))
НЕ СПОРЮ они разные как и на суше, НО там без жен они больше гуляют!
я живу в портовом городе и у меня было масса любовников моряков, и да! многие из них ценят и любят семьи только вот чпокнуть кого то они всегда не против.
За всю свою жизнь тут, мне попадались единицы моряков которые не гуляют, и то это первое время, а все остальные большой компанией идут в кафе и снимают баб.
Уговаривайте себя что они Вам не изменяют)))))
я с многими до сих пор общаюсь, мне не раз говорили они сами что на корабле единицы которые не изменяют женам, чем круче груз тем круче гуляют, например турки еще не плохо получают, а наши ведутся на них.
В Берянске знаю моряка так он мало зарабатывает и ходит на корыте. и да тоже гуляет от жены.
Удалено администрацией...

Крем для арбуза• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
девочки а почему никто не пишет про главное?То что они очень часто изменяют не только в рейсе а и когда приедут к жене .
я вот тоже ждала такого ответа, сами ведь понимаете мужик в рейсе за 8мес. будет терпливо ждать встречи с женой, сомневаюсь..
Бабушка Бетман• 05 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
не переживайте не часто))) у меня есть 2 постоянных любовника моряка и мне знаете очень хорошо живется
Крем для арбуза• 05 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Дядя капитан, а вы до сих пор не усвоили главное, моряки не плавают,
моряки ходят )))
ага, плавает г-но..
Крем для арбуза• 05 сентября 2016
в начале моряки получают около 500дол. , если работает например 3/3 то значит зарплата у вас будут 250дол. в месяц.. это 6000-6500грн, при том ,что три месяца вы будуте сама, а если потом ребенок появится-ничего хороего, правильно написали, что в чужих руках и ’палка’ толще...
Артура Пирожкова• 05 сентября 2016
корабль перевернется в шторм и он утонет или пираты убьют, готовьтесь
75В• 05 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Не смешите! Какое главное? Изменяют и те, кто под боком сидит! Вы действительно думаете, что моряки больше изменяют чем те, кто каждый день ходит на работу и приходит ночевать домой???
Да, больше. Наивные жёны, которые бьют себя кулачком в грудь и кричат что их ни-ни! Может изменить и тот, кто под боком, но моряки...куча возможностей и постоянная экзотика
Голубец• 05 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
У них хорошая страховка;)
N1mfa• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А другие мужики не изменяют? Им и в рейсы ходить не нужно. Так что не пишите фигню!

Артура Пирожкова• 05 сентября 2016
Ответ дляГолубец
У них хорошая страховка;)
ну это хорошо, тогда жене выгодно, чтобы пираты его взяли
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
Для того, чтобы иметь такую зп, Ваш дядя долго учился и много вкладывал. У подруги отец капитан - 15 тыс. была последняя зп, так он постоянно чему-то новому учится, знает три языка отлично. Так что...
конечно очень много учился+работал в начале конечно же не на такой зарплате,все постепенно было...сейчас ему 48 и вот такую оплату имеет за свои труд(языков знает много,плюс опыт большой все таки в рейсе бывает всякое)
Бабульция• 05 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Фу мы ржем с мужем ))) Одеский блядюжник....я плачу
Ластоноша• 05 сентября 2016
Пока встречаетесь - все хорошо. Но семейную жизнь с моряком я бы создавать не советовала. Жизнь без женщины по 3-4 месяца? Они там святость явно не хранят, а женщины не все чистоплотны. Страшно. Постоянная боязнь заразиться и пр. Знакомый работал в посольстве одной африканской страны. Семья идеальная. 2 детей, большая квартира, машина, жена умница-красавица. нашёл себе зазнобу африканскую. Старше него. Напоила она его, что ли? Но факт есть факт. Развод. Ходит теперь этот идеальный муж с большой зарплатой под руку с африканкой.
Бабушка Бетман• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
это не Одесса)))
пусть смеется лицемер)))))
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
моряки ходят )))
ахаха...стебнулись...я дядю вижу ух как редко раз в год)когда приезжает к нам на ЗУ=)мы к ним летом на море-но как обычно он в рейс вижу брата и тетю)знаю что уходят в рейс...
Наизнанку• 05 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я знаю, это труд.
IQ 80• 05 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Вопрос задаю про деньги потому, что это первое про, что слышу, когда кто-то узнает, что я с моряком встречаюсь. С чувствами я сама могу разобраться, а вот фин. стороной особо не интересовалась, поэтому спрашиваю советчиц
А почему интересует такой разброс по должностям ? он у вас кто - матрос или капитан ?
В зависимости от компании и квалификации от 650 и до 15000
Морковку дай• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Потому и смеется, что за себя подсцыкнул. на воре и шапка горит. Посмотри на его фэйс, как он сейчас поменялся в разные цвета.
В танке• 05 сентября 2016
Ответ для75В
куча возможностей? Вы, наверное, о моряках знаете только из любовных романов ))
По факту - у мужа 2 друга моряка, и они женам не изменяют (уверенна на 200%, иначе мой муж бы знал об этом). Более того, таких семейных отношений как у них еще поискать нужно, даже я иногда завидую их отношению к женам и детям.
Вероятность измены моряка равна вероятности измены неморяка. Другими словами - все зависит от мужчины, а не от профессии и места работы.

75В• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Мне кажется такое пишут те кто завидует, или не хочет принять что есть семьи где любовь и достаток. Наверно у женщины муж получает 5000гр , еще и нервы мотает...так надо другим написать что у них тоже все плохо)))
Не только у моряков есть любовь и достаток, но вы знаете то, что вам говорят, никто не скажет-да, изменяю, и не все время вкалываем...в мужской компании вся истина выкладывается и про похождения, и про алкоголь на корабле - а что там ещё делать вечерами?? (Слова моряков). Не будьте наивными или будьте...так спокойнее жить будет
IQ 80• 05 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ну по миом знакомым именно жены чаще изменяют .
N1mfa• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
+1000 Согласна. Такие особы даже понятия не имеют,о чем пишут.
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
да это как правило потому что выдержать этот конвеер не все могут и изменяют в ответ(
ZaRaZa• 05 сентября 2016
У меня вопрос.Вот моряк уходит на 10 месяцев в море, он как, воздерживается, самоудовлетворяется? Реально не могу представить, что бы молодые здоровые мужчины обходились без женщины столь долго....
Бабульция• 05 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Господи да смиритесь что не у всех такая убогая жизнь как у Вас и мужья есть нормальные, смешно читать честное слово ...
Бабульция• 05 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
это не Одесса)))
пусть смеется лицемер)))))
Я поняла...у Вас жизнь не сложилась ...мне жаль что Вы такая убогая умом )))
Печенюшка• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Хм, это что, еда или вода, что без этого нельзя прожить? Секс - это не обязательно. Да и как им заниматься, если ни в кого не влюблен, никого нет?
Бабульция• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Они смотрят порно и дрочат чего тут не понятного))) тут про экзотику писали....это очень опасно, в Украине такое не лечат.
Бабушка Бетман• 05 сентября 2016
Ответ дляБабульция
вас читать смешно) у Вас все хорошо, ну пусть так и будет
АдеКВАтная• 05 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Прикольно вы размышляете)))Вы вообще понимаете что у мужского пола несколько иначе это все происходит?