Дерево береза• 05 сентября 2016

Кто занимается копчением на продажу? Выгодно?

Хочу построить коптилку. Для себя и на продажу. Как думаете, выгодно?
СМСница• 05 сентября 2016
фу кто это купит? никогда с рук такое бы не купила.

Galina_vinsport• 05 сентября 2016
а что коптить собираетесь?
я вот с млением вспоминаю копченного угря с Шацких озер
triorsita• 05 сентября 2016
не занимаюсь, но по опыту покупок- конечно же выгодно.Правда должен быть особый вкусный рецепт, разнообразный ассортимент и не ’зашмаленная’ продукция!
автор Дерево береза • 05 сентября 2016
мясо рыбу..если пойдет колбаску) пока себе. руку набью а потом на продажу хочу.
почем угря покупали?
Топтунша• 05 сентября 2016
У меня родители этим 10 лет занимались, сейчас часто покупаю (это не в Киеве, где писать не буду), цена на колбасу - 150-180грн., почеревка - 80грн., у нас делают колбасу как кусочками, так и молотую, в составе только мясо, соль, перец, НИКАКИХ добавак, НИКАКОЙ ’химии’, очень вкусно еще делают рыбу (цен не помню). У нас люди, которые сейчас этим занимаются - говорят, что выгодно.
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
почем угря покупали?
да угря мы покупали еще в 2010 году, когда там были.. и то он стоил тогда около 100 грн
ЛЮБА• 05 сентября 2016
если вкусно, без химии, правильно приготовлено -то да.
мы вот в августе у знакомого брата копченное мясо брали, вкусноооо, хранится долго,да кг стоит около 200 грн, но оно того стоит.мясо как в детстве по вкусу, с любимого и родного привоза)))

МинерАлочка• 05 сентября 2016
а какого копчения, горячего или холодного?
автор Дерево береза • 05 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
холодного
ВсеЧетко• 05 сентября 2016
вчера в Киеве на ярмарке была скумбрия холодного копчения и осетрина. Можно было попробовать -и купить. Скумбрия по 80грн за шт.
Думы мои думы• 05 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
в киеве почеревка 110 грн
и не копченая, а в дымне
копченую не видела давно
ША все! я пришла• 05 сентября 2016
У моей одноклассницы родители всю жизнь коптили рыбу, вырастили 2 детей, обеспечили жильем и транспортом обоих благодаря рыбе. Очень выгодно) А вот дети не могут делать так как родители, вроде все так же, а вкус не тот. И не пошло ни у сестры ни у брата. Так что надо еще уметь коптить.
Думы мои думы• 05 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129861.htm...
вот тут цены
смотрите выгодно или нет
смотря какие затраты у вас будут
Дона Ко Ко• 05 сентября 2016
у нас есть коптилка на даче, мы для себя коптим, иногда мужу на работе заказывают
я вам советую строить
Курс капусты• 05 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
А где именно была ярмарка?
ВсеЧетко• 05 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
А где именно была ярмарка?
Был IX фестиваль “В поисках Made in Ukraine” В Киеве 3 и 4 сентября на Контрактовой площади .
Топтунша• 05 сентября 2016
Автор, про ярмарки тоже правду написали, у меня знакомый в Киев на ярмарки регулярно привозит копчения, некоторые постоянные клиенты ему уже звонят, спрашивают где он будет, и приезжают покупать.