Чижик Пижик• 05 июля 2013
Мамочка, у котрой ребенок хрюкает.
Мамочка, у которой ребенок хрюкает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157033 - это могут быть нервные тики (вокальные). сходите к неврологу...
Белая и пушистая• 05 июля 2013
Мамочка, Вы зря закрыли тему. Есть тут такие - все ошибки исправляют.
Сдайте ОБЯЗАТЕЛЬНО анализы на глисты ( такое может быть при аскаридах и лямблиях).
Чижик Пижик
• 05 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Добро с Кулаками• 05 июля 2013
К моей дочке подружка приходит и от нее постоянно такие звуки как хрюканье,я думала что у нее с носом проблемы,но видно что может и другое быть проблемой
Чижик Пижик
• 05 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это могут быть и аденоиды, но та мамочка, исключила эту версию, сходив к лору
Море Счастья• 05 июля 2013
и у моего малого 4 лет нос чуток заложило, начал хрюкать, ему самому по-приколу эти звуки оказались, периодически хрюкает, то ли специально, то ли проблема, не пойму
ТебеОноНадось• 06 июля 2013
И, кстати, мамочка, у нас то же самое было. 1 лор не увидел аденоиды, 2 поставил вторую степень, 3 - третью. Хрюкали жутко мес.8..