Тетя из министерства• 05 сентября 2016

Подскажите о постели ТЭП коты

Девочки, подскажите у кого была или есть постель фирмы ТЭП рисунок коты. Соответствует ли рисунок на коробке и в реальности на наволочках? Спасибо
автор Тетя из министерства • 05 сентября 2016
Вот фото.
Кукарачка• 05 сентября 2016
У меня есть такой комплект, мне повезло и наволочки пришли именно как на фото, но вообще у тебя наволочки не всегдда совпадают с рисунком.они в основном шьются с остатков основного комплекта. а вот поддодеяльк должен был быть с одной стороны красный или серый по фото(точно не помню) а пришло белый . но качество в Тепа отменное
Булькаю• 05 сентября 2016
у меня с котами
Incantoss• 05 сентября 2016
В нас є, кілька років вже, білизна виглядає як нова. Малюнок співпадає, жодної претензії)
Стекловыжималка• 05 сентября 2016
у меня такой, рисунок полностью совпадает, уже четвертый год, она как новая
kalapynchik• 05 сентября 2016
У меня такой.
Полностью совпадает.
Юзаем уже 1,5 года
Дело в том,что пришла постель . Наволочки с браком и совершенно другие. Пододеяльник тоже с браком ,но в глаза не бросается. Внутренняя сторона серая в сердечки как простынь.
Я эту постель только из-за наволочек заказывала. Очень понравились.
Что теперь делать?
Булькаю• 05 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
вообще когда я хотела покупать через инет. то мне говорили. что наволочки в сердечках. поэтому купила на рынке из старых запасов
Раз одела не бу• 05 сентября 2016
У меня такая)
Нормальная постель. Но я больше Лавель люблю) с этой маркой не сравнить...
Вообще не факт• 05 сентября 2016
у меня такая же. подушки как на фото, простынь и внутренняя сторона пододеяльника в сердечко. мне нравится, выглядит красиво.