Кнопус• 05 сентября 2016
Может по лейбе определить оригинал Tommy Hilfiger?
Это оригинал? Купила с рук, есть сомнения. В моих вещах совсем другая лейба.
дЫнька• 05 сентября 2016
по этому точно нельзя определить. Если купили вещь хорошую по хорошей цене какая разница оригинал или нет
Кнопус
• 05 сентября 2016
Вещь была без этикеток, но новая.
Маде Турция, в моих вещах с Мейсиса Китай и Индия
Горизонтальный самовар• 05 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Вещь была без этикеток, но новая.
Оригинал у меня такая!
Кнопус
• 05 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Это оригинал только давний
Такие бирки были давно
Насколько давний?
Интимная• 05 сентября 2016
Оригинал. Томми отшивается в разных странах, иногда даже маркировка размера по-разному пишется: М или 6
Кнопус
• 05 сентября 2016
По пошиву видно добротность, но сомнения возникли. У меня 5 вещей этого бренда, но лейба на синем фоне.