No problems• 05 сентября 2016

С коляской в номер европейского отеля - нормально?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, опытные путешественницы, нормально ли воспринимается заезд с коляской в номер отеля в Европе? Едем - Польша, Чехия, Австрия.
Планируем спать в люльке (коляске) в номере. Проблем не будет? Может надо колеса почистить или еще что?
автор No problems • 06 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
автор, вот зачем вы хамите? прямо фу!!
если вы такой спец по европе, то учтите, что вопрос задали идиотский и лузерский
и улицы моют мало где на самом деле))) но есть центральные улицы, пару стран где это все чаще
но далеко не везде и не повсеместно
так что напоите ваш опыт валерьянкой и ложитесь спать)))
удачи вам в поездке
И где в моем сообщении хамство и все остальное, что вы написали? ))))))))))))) Пришли, нахамили, пользы от вас ноль. Надеюсь, вам хоть полегчало.
Кусачая Я• 06 сентября 2016
Автор, сорри, НО ВЫ ХАМЛО! Потому что, во-первых, я дала вам конструктивный дельный совет - длинный с многа букоффф - это раз
А во втором посте я вам сделала полушутливое необидное замечание - потому что вы правда выглядите нелепо и смешно в своем отгавкивании и уже любому - косому и хромому понятно, что вы неопытный совершенно путешественник и люди вам спокойно говорят, что выйдите из летарнгии ютуба в реальный мейнстрим
Но, вместо того, чтобы с улыбкой удовлетворенной женщины сказать: сори, о други, всем спасибо - вы занялись тем, что гадите и реально отгавкиваетесь в ответ на слова людей.
Это гадко, это брезгливо...бэээээ.. не хотела бы такую нервную особь в жизни встретить - ибо фу
В поездке вам удачи
После возвращение поймете все, что вам тут написали.
Уверенна, ВАМ БУДЕТ стыдно
А сейчас лично мне смешно))) сорри))