забиякина• 05 сентября 2016
Заказ в интернет-магазине - оцените ситуацию, пожалуйста..
Заказала в пятницу товар, в воскресенье менеджер отзвонился для оформления, прислал счет на оплату, пообещал сегодня отправить. Сегодня жду смс с № декларации, после 15.00 решила позвонить сама. Спрашиваю - сказал, что отправили, а № сбросит позже, типа "еще ж не вечер".
Так и не прислали ни на телефон ни на почту.
Ждать, звонить еще или отменить и купить у другого поставщика?
Заказ для школы и уже как-то неудобно...