Советчицы,посоветуйте,пожалуйста,какое термобельё купить для ребёнка? Хочу реглан, кольсоны и носочки.Спасибо!
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 15 сентября 2016
Лушчий вариант конечно термобелье из мериносовой шерсти, в таком и не жарко и не холодно. Правильная синтетика тоже хорошо, но шерсть все таки натуральный материал и для ребенка лучше не придумаешь. Оно нежное и мягкое, не колется. А мериносовое белье делают очень много разных производителей сейчас