ZaRaZa• 05 сентября 2016
Подарки детям на ДР в младших классах
Что у вас дарят в классе деткам на их др? Интересует 1-2 класс.
Женщинас• 05 сентября 2016
Мы пошли в 1 класс, сказали, что на др никто ничего не приносит, запрещено. Просто поздравляют словами.
Кима_кепка• 05 сентября 2016
в первом классе дарили блокноты с героями из мультиков и карандаши. Во втором не помню
ZaRaZa
• 05 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Интересуют именно подарки! А не сладкий стол. Родком предлагает чашки с фото ребёнка...
к.Буланова• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
у нас родители первый год приносили мелочевку. От каждого ребёнка и дарили имениннику.
Второй год собирали по 10грн имениннику и дарили подарок от класса.
Антонина матушка• 05 сентября 2016
У нас еще в первом классе решили, что на ДР каждого ребенка родитель приносит и незаметно передает учителю небольшой подарок для своего ребенка ( на заранее обговоренную сумму, чтобы никому обидно не было). После уроков все поздравляют именинника, учитель дарит ему подарок и раздается угощение для детей. Просто каждый родитель лучше знает, что интересно именно его ребенку. Такая схема устраивает всех, уже 3-ий год ей пользуемся, и все довольны.
ZaRaZa
• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним-ка
Интересно. ...послушаю...та же тема...Автор,а вы какой город?
Днепропетровск. А вы? Может мы с одного класса?
Звоночек• 05 сентября 2016
у нас последняя пятница осени, весны и зимы - день именинника. летние - в последний звонок поздравляют.
учительница поздравляет ребенка в день рождения и дарит подарок (род ком покупает)
а в день именинника она устраивает конкурсы и сладкий стол.
на него скидываются родители зимние отдельно, осенние отдельно.
получается до 80 грн с родителя и никому не накладно.
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2016
у нас ничего не дарят мамы решыли не заморачиватса(((((уже второй класс
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
у нас такие детям дарили, тоже родком настоял
, а главное у детей ни грамма радости и перед каждым днем рождения , оо опять чашку подарят, я принципиально отказалась, и дарили то , что купила я) чашки бред, лучше пусть родители сами покупают подарок, просто сумму оговорить, чтоб подарки не сильно стоимостью выделялись, но купить то , что действительно хочет ребенок
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
в первом были на праздники творческие наборы, во втором на др книга -атлас.