НуПогоди!• 05 сентября 2016
Плохо на душе очень((
Девочки,просто выговориться. Я одинока. И очень от этого страдаю. Друзей нет..только знакомые,родителей нет.Замуж не зовут. Меня просто убивает морально такая жизнь. Я не инвалид,не уродина. А почему все так? Так хочется семью,деток,мужа. Хожу вечерами смотрю на счастливые семьи,гуляют и так на душе тепло за них...но так хочется свое((( Как вы боретесь со своими мыслями? со своим одиночеством?
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2016
Я бы вам посоветовала сайт знакомств. И лучше с иностранцем. Реальнее найти, чем с нашими мужчинами. Но язык знать надо или учить.
Бесстыдница• 05 сентября 2016
Блин,такое же настроение...Только у меня двое деток. Но как посмотрю как папы с детками гуляют...слезы просто давят....
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2016
Когда то тоже было такое состояние... А почему друзей нет? Сколько вам лет? Куда ходите, где бываете?
Схема сыра• 05 сентября 2016
Ой,и у меня ужасное настроение. Сейчас в небольшом отпуске, ребенка повела в первый класс. В четверг иду на работу. А идти не хочу. В 8:00 ухожу и прихожу в 19:00. Выть хочется :((((
НуПогоди!
• 05 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почему друзей нет-не знаю. Подруги вечно сплетничают. Куда хожу?? Сама гуляю..люблю фотографировать природу))
НуПогоди!
• 05 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как вы вышли из этого состояния?
НуПогоди!
• 05 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Как вы проводите свободное время?
Готовлю,гуляю на улице,смотрю всякие передачи,сейчас вот половинки смотрю) Все там так красиво) Любовь)
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
а у меня брат не женат. 35 лет. киев
Ух тыыы;))) квартира- машина есть у брата?
Берюковна• 05 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

прям сходу))
Бабушка Бетман• 05 сентября 2016
Ну а что вы делаете, для того, чтоб создать семью, кроме того, что хотите? Семья - это труд, это когда нужно под кого-то подстраиваться, считаться еще с кем-то помимо себя. У меня тоже есть такая знакомая. Она не против иметь семью и все такое. Но при этом она таааак любит себя, что не в состоянии завязать отношения
ЗдесяЯ• 05 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
с каким бы удовольствием я с Вами поменялась!!! У меня муж и 3 детей....чувствую себя рабыней иногда ;(((( так устаю что не передать... про телек и не мечтаю- некогда! эххххх вернуть бы мне лет 10 - все бы изменила!
АнтиТанкист• 05 сентября 2016
Семья - это труд, счастье приходит не просто так
поищите на иностраных сайтах
одинокой быть не надо в наше то время 21 й век....
поищите на иностраных сайтах
Звоночек• 05 сентября 2016
Если вы молоды, то ждите когда замуж позовут. Я своего сама в загс потащила. Предложила руку и сердце))) А то бы долго еще ’встречались’. Второй брак в 30