неДодекаэдр• 05 сентября 2016
Я его раздражаю...хочет уйти. Держать?
Замужем 5 лет. Есть дочь 2 года . Отношения натянутые. Говорит никого нет. Вот сейчас говорит, чтоб я его отпустила-хочет уйти.Говорит есть чувства , но всё радражает. Что делать? Плакать и просить устала.
С перепою• 05 сентября 2016
Отпустить!!!!!!!
Нет чувств... Будете пытаться удержать, может возненавидить...
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Девочки))) слова о женщинах в переносе на мужчин - чем меньше мы мужчину любим , тем больше нравимся ему)))
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну незнаю-и секс бешеный
немного странно... А что же его раздражает?
говорит, что всем раздражаю
я говорю, а как же вчерашняя ночь...он говорит-ну это я ж не сам тебя тянул-обоюдно...
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Другая есть
Сама весы
И если мне кто то нравится, то секс с мужем бешеный:-)
Сама весы
буреЛОМКА• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
нет. весы.Девки ,что сказать ему? или тупо молчать?...
Он ждет от вас умоляли и слез! Вы должны надеть каменное лицо и игнор его слов...
Автор, тот, кто п**дит, что уйдет, как правило только п**дит! Пройдет некоторое время и вы сами захотите, чтоб он поскорее свалил, т.к. задолбает до срачки!
Хорошенькая• 05 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
+100
он вас разводит на эмоции
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Вышел на терасу-курит...сказал, чтоб не переживала, до пятницы мучать не будет-завтра уйдёт. Девки, меня заклинило, Даже плакать не хочу-молчу и всё...заклиниило. что говорить? что7
соева-сысоева• 05 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Другая есть
Сама весы
Только хотела это же написать ..
соева-сысоева• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ни-че-го. Улыбайтесь.... Его где то ждут. А вам не нужно терять свое достоинство. Пусть вещи собирает пока ребенок спит
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Цитата из песни шнура , надеюсь не забанят! Автор может мужу пропоете)’Я куплю себе змеююю или черепааху, ну , а ты, а ты а Тыыы.... ехай, ехай нааа ххххххх
irinagimish• 05 сентября 2016
у моей знакомой тоже сын поступил в универ а муж попросил его отпустить ,не держать...отпустите..
у меня одна знакомая просто кукла ,красивая очень.тоже реб.2года и ушёл.она прям на коленях его за ноги в корридоре держал(унижалась).в течении года сошлась с другим(такая красотка сама не будет) ,и вдруг тот начинает звонить ,писать что хочет вернуться...
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Пришел-сел в телефон втупился...спросил когда иду спать , ибо он подниматься в спальню не будет-хочет спать сам на первом этаже.а я сижу сейчас на диване тут...девки говорить про что-то? выяснять отношения? или тупить в комп?
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Только хотела это же написать ..
Воооот
И ещё
Мужчина весы в жизни не признаётся в наличии другой
Он выбрал отличный вариант - раздражение
И просто так они не п..едят, как тут выразились
Он все уже решил
Окончательно и бесповоротно
У меня много и мужчин друзей весов было. Знаю что говорю
И ещё
Он все уже решил
Окончательно и бесповоротно
Анонимус Я• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Идите спать не будте тряпкой!
Из Хацапетовки• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
соберите все эмоции в кулак (как бы это тяжело не было), согласитесь с его решением и спросите вещи он сам соберет или может помочь ему. или просто молча начните собирать его шмотье.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Не расстраивайтесь, автор, он будет к вам за бегать на бешеный секс
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
и у меня старший сын поступает в ВУЗ Германии и ребь младший 2 года...млин...карма..Вы ясновидящая?
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
нет.это не мой случай.
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Воооот
И ещё
Он все уже решил
Окончательно и бесповоротно
И ещё
Он все уже решил
Окончательно и бесповоротно
перекрестился что нет никого...ну то такое..верить не хочется
ДА да да• 05 сентября 2016
мужчина весы,по мои наблюдением , для меня это всегда тр-пка,если он любит он будет хвостом бегать унижаться ну в общем тип ручной йорктереьер)
и я никогда не любила мужчину весы и секса он бешеного не выдаст никогда это точно
это не лев не овен не скорпион
короче вывод-не отпустить с миром
это не лев не овен не скорпион
короче вывод-не отпустить с миром
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Идите спать не будте тряпкой!
туплю в комп молча.малому куртку смотрю типа
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Устройте сексуальную оргию, пар спустите заодно
нееее.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Ответ дляДА да да
это не лев не овен не скорпион
короче вывод-не отпустить с миром
это не лев не овен не скорпион
короче вывод-не отпустить с миром
А мне попадались шикарные весы, с которыми легко, весело
Выдумщики и фантазеры в сексе
Блядуны все как один правда
Выдумщики и фантазеры в сексе
Блядуны все как один правда
соева-сысоева• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Идите на верх и ложитесь спать. Не сидите и не молчите как партизан. Он все решил, не тяните время, он уйдет. Достойно примите все
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
нееее.
Почему? Сублимируйте свою обиду в секс
Вы сами удивитесь
неДодекаэдр
• 05 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
так и будет...иду спать.завтра на работу.
Хачапууури• 05 сентября 2016
автор,вставлю свои 5 копеек.Понимаю,как вам тяжело,сама прошла через такое.Но поверьте,лучше отпустите с миром,соберите всю волю в кулак,помогите даже вещи ему собрать,пусть уходит.Главное не плачьте при нем,не уговаривайте,делайте вид,что вам все-равно.Если ваше,то вскоре будет проситься назад,если нет,то и не нужно,а вы как только уйдет устраивайте свою жизнь.Не сидите дома,ребенка к бабушкке,а сами к подругам в гости и гуляйте,наслаждайтесь жизнью,не звоните ему и если позвонит,то отвечайте: да хорошо,все нормально ну ладно я занята извини дела.Пусть потом он беситс.Поверьте его переклинит,когда вы покажите,как вам и без него хорошо.Прибежит.