Звезда в шоке• 06 сентября 2016

Интимный вопрос мамам девочек 8-10 лет

Дочке 8 лет. Начала расти грудь, даже через футболку немного видно выпуклости) У меня такой вопрос, когда нужно одевать бюстик?) И еще дети на физ-ру переодеваются в классе все вместе, как быть?
Рыжая бестия• 06 сентября 2016
сразу одевать,у меня когда грудь начала появлятся было больно и постоянно ударялась где то ,а это ни есть хорошо,а лифчик хоть защищает и мальчики не так засматриваться не будут

Косарева1970• 06 сентября 2016
мы одевали маечку под сарафан,
есть топики,
и думаю уже можно найти и лифчики - посмотрите КЕЙ, Атлантик. Мягенькие, хдопковые.
Бентливуман• 06 сентября 2016
8 лет... Ух, какие ранние детки.
Может, лучше пока попробовать топики. Я видела, есть такие, типа маечки вверху и под грудью заканчивается... Не знаю, как правильно это белье называется.
PORKA• 06 сентября 2016
Моїй доці 10 років,у нас сьогодні фіз-ра одягнули ліфон,каже що хлопці підглядають.Я важаю що вам також вже треба.
Бронетапок• 06 сентября 2016
У Байкар еще есть топики, очень неплохие.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2016
Посмотрите турецкого производителя ’Donella’, BAYKAR. Там есть и топы и бюстики по приемлимым ценам.
автор Звезда в шоке • 06 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
8 лет... Ух, какие ранние детки.
Уже купила 2 топика. И это только 2й класс
, хотя девочка и не крупная
Рябушка Ку• 06 сентября 2016
У моей из-за лишнего веса тоже грудь появилась. Топик купила коттоновый.
автор Звезда в шоке • 06 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом

автор Звезда в шоке • 06 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо!
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
, хотя девочка и не крупная
ранняя)ждите,скоро и месячные пойдут...
моей 10,худая.груди нет,только соски начали торчать,до лифчика ещё далеко.
черная мамба• 06 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Моя (10 лет) в пятом классе и раздевалки мальчиков-девочек уже раздельные.
Под пытками• 06 сентября 2016
моей 9 лет, тоже начала намечаться грудь
еще в прошлом году купили ей спортивный бюстик без чашечек, но она стесняется его надевать в школу - потому что переодеваются на физкультуру в классе, и, мол, все увидят
так и не носит его пока
Косарева1970• 06 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
так и не носит его пока
у нас наоборот,
посмотрела на девочек, некоторым с пуш-апом лифчики покупают
Под пытками• 06 сентября 2016
Ответ дляКосарева1970
у нас наоборот,
они, видимо, не стесняются) а гордятся)
моя пока очень стесняется, уже даже перед 5-летней сестрой прикрывается
Некомильфо• 06 сентября 2016
Моей 10 . Носит топики и х\б лифчики самые маленькие, детские. Размер 28 АА. Грудь только обозначилась. Но крохотные бугорки уже видны. Перед зеркалом крутится, кокетничает. И ,якобы с недовольством, спрашивает, почему они торчат. А у самой в голосе затаенная гордость. Взрослеет...
Губка Боб• 06 сентября 2016
топиков набрали -разных белых, черных, цветных ))
Поумничка• 06 сентября 2016
Грудь то пол беды. Моей на днях 8 будет и вот не так давно начала замечать, что уже есть запах пота. Понятное дело, что вечерние процедуры-но в течении дня все-равно появляется запах....УВЫ! Вот и думаю, какой ей купить дезодорант...ведь для взрослых ей не подойдет, маловата еще.
Пенять на зеркало• 06 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
Есть тут без запаха специальные, покупала своей

Поумничка• 06 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
киньте ссылочку пожалуйста если инета покупали
Пенять на зеркало• 06 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
Натуральный дезодорант Crystal, он без химии.Тут есть полно, ссылку найти не могу.
Поумничка• 06 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо огромное)