Необходима семейная пара, где мужчина сравнивает свою жену с бывшей (девушкой, женой, партнером.) это может проявится в бытовых вещах ( "ты сделала это не так", "а вот моя делала иначе...") до случайных просмотров страниц в сети вк, например.
Психологический эксперименты, работа с психологом, студия и советы от известных психологов, денежный гонорар. Подробности в личку!