Заказала у девушки туфли дочке. В объявлении было указано 19 см
Размерная сетка (длину стелек перемеряла сама лично):
30р(19см)-есть -продавец указал
В итоге получила 19,5-19,6. Договаривались о возврате еще до покупки (если не подойдут, не понравятся). Когда дочка их одела примерять, то стало ясно что они велики, и тогда я решила перемерять их рулеткой. Об этом сообщила продавцу. Только вопрос в том, почему я должна платить за доставку если обувь не соответствует замерам в объявлении? У дочки нога 18,5, я рассчитывала на запас 0,5 см, но никак не 1-1,1 см, тем более тля туфель. Кто в этой ситуации не прав?
30р(19см)-есть -продавец указал
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Автор, у меня сложилось мнение, что Вы неправильно определились с размером изначально. Да и потом еще полсантиметра накинули прозапас.... и стельку эту немножко неправильно мерите: нужно от шва и до два. Даже, если Вы хотите всю , то 2 мм накинули)) (давайте будем чесны)
Если бы Вы заказали эту же можешь обуви на 1 размер меньше, они были бы в самый притык.
Вины продавца вообще не вижу (пишу как покупатель) . Простите!
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
Сегодня она отправила мне фото по вайберу . Но ведь я не знаю какой это размер???
пригласите Продавца в тему
Удачная• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
Потому что мне нужны были доказательства, что я не вру
а на самой стельке есть указатель размера? попросите ее сдвинуть сантиметр, если он там указан. Или фото туфельки с вырванной стелькой, чтоб размер был виден
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Соглашусь
Ответ дляПушкининиана
Блин!!! Вы в порыве негативных эмоций отклеили стельку и еще на чем-то настаиваете???? съешьте глицисед((((( Я БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ВЫПАДА ВОЗВРАТ НЕ ПРИНИМАЛА БЫ. Тем более, продавец была согласна на возврат. Теперь эта обувь с износом. Держите эмоции при себе, блин.
Я отклеила только после того, как она мне прислала стельку с 19см. Я была уверена в своей правоте, ели бы бала не права, то купила бы еще одни туфли
Удачная• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
на фото автора четко видно 19,5 см. Какие 0,2 см накинули, вы о чем?
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
какая цена вопроса?
Неугомонная• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Какие швы внутри туфель,вы о чём? Это же не босоножки
Ответ дляПушкининиана
какая цена вопроса?
Неугомонная• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
Зовите продавца сюда,может больше толку будет.
Нога на ногу• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
Но вы не имели права рвать товар!
Ответ длякураГАЛЯ
У ребенка нога 18,5 см, накинула конечно прозапас 0,5 мм и рассчитывала на 19см. А что не так?
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Присмотритесь внимательно на фото с желтой линейкой: измерение пошло с 1 мм, и вконце немножко добавлено, что бы получилось 19.5
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
уже пригласила Я))
Сумка с непогодой• 06 сентября 2016
Ответ дляСеточка
читайте, больше читайте, больше думайте... вам на пользу..
Автор, вас все узнали под анонимом...это вы читайте, а то уже с людьми нормально разучились общаться сидя в декрете
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
0,5 см вообще роли не играют, это практически впритык. Возможно Вы изначально неправильно вымеряли ножку дочки?
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
))))))) так, сейчас пойдет стеб))
Неугомонная• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
ну так в итоге вышел 1см запаса(( это уже шлёпать будут
Сумка с непогодой• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
ИЗ-ЗА 40 ГРН ИСПОРТИЛИ ДВЕ ПАРЫ ОБУВИ! КАПЕЦ ПРОСТО
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
мое мнение, что промах в замере ножки ребенка((
Ответ дляНога на ногу
Но вы не имели права рвать товар!
Как тогда я должна доказать что стелька не 19, а 19,5, если она мне верила. И мы договаривались
Хорошо,я куплю у вас и те туфли. Отклейте стельку и измерьте ее линейкой. Если я не права в измерениях,я куплю и их. Обычной школьной линейкой с вытянутой стелькой
ответ для лена1983
06 сентября 2016 (07:56)
Хорошо, я это сделаю!Если стелька окажется 19,6см, я оплачу Вашу доставку, если я права- Вы выкупаете и эту пару туфель, что у меня , с испорченной стелькой!!
куда отправить Вам фото ?(Вайбер или эл. адрес дайте)
ответ для лена1983
06 сентября 2016 (07:56)
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ага((
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Увидела объявления продавца: смущают замеры - ращцве может разница в размерах быть полсантиметра? Что-то не то (((
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
у ребенка нога 18,5 см, это точно, до покупки перемеряла несколько раз
нет, я бы не рискнула отрывать стелечку все равно(( еще больше все запуталось. Сделала бы возврат за свой счет и все дела.
Неугомонная• 06 сентября 2016
Ответ дляopal7777
опс! так у продавца см лента от 1, а у вас, автор, от нуля, поэтому и замеры разные, по сути отличаться будут на 1 см.
Оооо,началось в колхозе утро
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляopal7777
Вы Шерлок
Только с визуализацией у Ва слабовато. И там, и там замеры от 0
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Когда я покупала босоножки в интернете сыну, мозги все вынесла продавцу, что бы измерила длину стельки от шва-до два и от коая-до края))). Печально учиться на свем горьким опыте, но зато теперь будете знать на следующий раз все нюансы покупки обуви через интернет . Но и плюс естественно в том,что они хоть больше, а не меньше))) под колготочки осенью будет в самый раз, да и ножка же растет;)