лена1983• 06 сентября 2016

Спорная ситуация. Длина стельки

Заказала у девушки туфли дочке. В объявлении было указано 19 см

Размерная сетка (длину стелек перемеряла сама лично):
30р(19см)-есть -продавец указал

В итоге получила 19,5-19,6. Договаривались о возврате еще до покупки (если не подойдут, не понравятся). Когда дочка их одела примерять, то стало ясно что они велики, и тогда я решила перемерять их рулеткой. Об этом сообщила продавцу. Только вопрос в том, почему я должна платить за доставку если обувь не соответствует замерам в объявлении? У дочки нога 18,5, я рассчитывала на запас 0,5 см, но никак не 1-1,1 см, тем более тля туфель. Кто в этой ситуации не прав?
автор лена1983 • 08 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
поддерживаю на все 100%, но автор никогда не выкупит ту пару, ибо это будет признание ее ошибки .
Признать свое ошибку должен продавец. Это не я обрезала стельку. Есть фотофакт,и все слова лишние
Засомневаю• 08 сентября 2016
Ответ длялена1983
Автор, что Администрация ответила?
Пушкининиана• 08 сентября 2016
Ответ длялена1983
Какой ответ Вы получили от администрации сайта? Спрошу и Я))
lesliya• 08 сентября 2016
Ответ длялена1983
Если кому то еще эта тема интересна, то посмотрите (особенно адресую экспертам высшей категории по стелькам..). Это фото нескольких пар стелек зимней обуви ,которые не приклеены и их можно вытянусь и посмотреть. Судите,конечно, сами, но я уже предвкушаю, что найдутся и такие. что под анонимами будут валить все на продавца с его очумелыми ручками и виртуозными маникюрными ножницами сидит и вырезает стельки,а то еще хуже-шьет обувь в подвале. печатает лейбы и выдает эту обувь за всем известную торговую марку детской обуви среднего ценового сегмента.
Еще раз хочу подытожить свою позицию:
1.Возврат испорченной им обуви от Покупателя я принять не согласна (нужно было делать это в начале возврат мною был одобрен.до вырывания стельки)!
2.Стельки я не вырезала! (и у меня есть основания на встречную жалобу на клевету)
3. Я думаю.если бы покупателя интересовал только товар. то после моего отказа в компенсации расходов на доставки ,он бы закрыл сделку через кнопку Оценки, оставил бы негативный отзыв ,но тут же еще дело другом-не хватает адреналина, наверное.
Пушкининиана• 08 сентября 2016
Ответ дляlesliya
Еще раз хочу подытожить свою позицию:
Блин, это ж сколько Вы обуви-то перепортили, чтобы доказать свою позицию

Шутка, конечно. А вообще за выдержку
В шоколаде• 08 сентября 2016
Ответ дляlesliya
Еще раз хочу подытожить свою позицию:
ОМГ какая антиреклама товара
lesliya• 08 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
ОМГ какая антиреклама товара
возможно, но поверьте , покупать ее не перестанут :)
Обувь для своей цены -совершенно нормальная, и в большинстве случаев по 2-3 сезона выдерживает. И больше того скажу- своему ребенку тоже часто беру ..
Фото стелек ,что я показала на фото,скорее исключение из правил. Бывает брак, но к покупателям он не доходит благодаря таким продавцам-мошенникам,как я:) (вопросы с браком я решаю с поставщиком, или же эта обувь продается с дисконтом,по согласованию с покупателем)
Купить новые сапоги зимние на натуральном меху за 450-500грн на сегодня-это почти сказка, поэтому желающие будут.
Понятно,кто привык к обуви за 2-3 тыс, то им важно ,чтобы стелечки были прошиты ровненько,иначе тогда как оправдать себя,что ты купил обувь стоимостью в тысячах с кривыми стельками..
В шоколаде• 08 сентября 2016
Ответ дляlesliya
ваше объяснение покупки обуви за 2-3 тысячи желанием получить ровные стельки делает уже антирекламу вам, как специалисту в обувном деле, вообще сюр какой-то, примите возврат от автора темы или просто не заходите в тему, зачем вы себе яму роете такими постами?
lesliya• 08 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
’примите возврат от автора темы или просто не заходите в тему’ -очень даже понимаю Вашу фразу, для кого -то это было бы очень удобно:)
Ведь создав тему, Автор меня в нее и не позвала даже,видимо не конфликт решить важнее было,а просто ...выговориться.
Но мне несколько человек в разгар темы написали- зайдите, мол,вас вопрос касается... пришлось зайти.
А так бы сидела себе и ничего не знала о том,как тут меня без меня на костре сжигают

В шоколаде• 08 сентября 2016
Ответ дляlesliya

ну дело ваше
сектантка• 09 сентября 2016
Ответ дляlesliya

Создала видимо для того, чтобы чистым взглядом со стороны посмотрели на эту ситуацию. Но вы даже не признаете свою ошибку, и ничего не можете сказать по поводу того, что проданная вами обувь все таки далека от ваших замеров. А покупателя вынудули оторвать стельку вы, так как опять же не признавали своей ошибки. Хотя объявление вы свое все же изменили, значит что то было в нем не так! Это вас не красит, многие сделали выводы о вас как о продавце, да и как о человеке! Всегда нужно уметь признавать свои ошибки, чтобы не выглядеть глупо...
Засомневаю• 09 сентября 2016
Ответ длялена1983
Измеряю так. И обязательно когда ребенок уверенно стоит на двух ногах, а не сидя или еще как нибудь
Автор, что Администрация ответила?

Пишите в гостевой продавца со всеми ссылками...
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Я так понимаю, что Администрация не разделила Вашего мнения, Автор. Если было бы наоборот, Вы наверняка бы уже тут крикнули об этом. Но отзыв в гостепой Продавца успели написать .....

Так вот ....... на месте Продавца, я бы просила Администрацию про скасування негативу.
Колхозница• 10 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана

++++++++++
Засомневаю• 12 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана

Сделка состоялась, обменялись отзывами, всё по правилам!
Пушкининиана• 13 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
И ...? Все остались при ’’своих’’)) Нужно было Автору тут позориться? оно того стоило?)) Посмотрела темы, создаваемые Автором ранее ...... Глупость сквозит везде))) Глупость - она такая штука .....)) Пусть бы уже тему закрвала, а то мне на электронку добавлются нвые коменты)))
автор лена1983 • 14 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
А что от своих же коментов приходят письма на электронку? Сама написала, сама себе ответила, сама себя повеселила. Темы читаем, очень интересно копаться в чужом белье, пошерстить везде. Здесь в основном одна вы и писали в защиту продавца. Девочки увидели, раскрыли и написали свое мнение о поступке продавца. Вы одна брали количеством коментов, а если посмотреть сколько разных советчиц высказало свое мнение... Не удивлюсь что вы клон продавца. Или такая же обманщица, защищаете себе подобную.
автор лена1983 • 14 сентября 2016
И кстати не считаю что я позорилась! Хоть продавец и указал что ошиблась на 2мм, в ее гостевой есть ссылка на эту тему, с доказательством того, что 5 мм, не 2мм. И многие сделали свои выводы. И раскрыла продавца с обрезанием стельки, отнюдь не я, а наши советчицы! За что им большое спасибо! Так что черную пляму lesliya себе заработала!