Заказала у девушки туфли дочке. В объявлении было указано 19 см
Размерная сетка (длину стелек перемеряла сама лично):
30р(19см)-есть -продавец указал
В итоге получила 19,5-19,6. Договаривались о возврате еще до покупки (если не подойдут, не понравятся). Когда дочка их одела примерять, то стало ясно что они велики, и тогда я решила перемерять их рулеткой. Об этом сообщила продавцу. Только вопрос в том, почему я должна платить за доставку если обувь не соответствует замерам в объявлении? У дочки нога 18,5, я рассчитывала на запас 0,5 см, но никак не 1-1,1 см, тем более тля туфель. Кто в этой ситуации не прав?
30р(19см)-есть -продавец указал
Там-тарарам• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Слушайте, ну Вы реальный человек или робот? Вы хоть могли бы уже уже успеть понять, что Покупателю просто не понравились туфельки, и он любым способом их хочет вернуть. Я бы возврат не приняла. Думать нужно о последствиях и просчитывать наперед, а не отдирать стельку ... если уж так хотелось вернуть обратно деньги. Все, уверена, Администрация сайта откомментировала так же. В магазине Вам бы вернули чуть подкорректированные туфли?
А вы реальный человек или робот?Вы не видите на фото автора 19,6 мм?????
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
еклмн
Мамаша в бигудях, пост для Вас и Вашей группе поддержи ..... Вы какое имеете право обвинять Продавца в махинации с подрезанием стельки? Это клевета, на которую можно не реагировать, а можно и подаловаться. Доказательная база какая? видео съемка есть? Если такое громкое обвинение, тогда снимите, пжлста, аноним. Хотелось бы Вас в свой ЧС запести.
расслабьтесь,продавец
вы сами дали на всеобщее обозрение доказательную базу в виде качественных фото. А вот подрезали кривовато,по бокам видно очень(
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Почему я должна доказывать свои (или чужую) невиновность???? Вы чего?? законов не читаете? Доказывают обычно виновность и причастность, а не в обратном порядке)))))
доказывает тот, кто нервничает, а с презумпцией-это в суд, а не сюда)
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
транслит, пожалуйста
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Нет, немножко не так: пока не доказано обратное, действует презумпция невиновности. Так что уж потрудитесь или, иначе, она права - это клевета.
сравните фото покупателя и продавца-сами увидите
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Идите на работу уже, следователь из Вас никудышний. Жалоба на Вас от меня.
пусть это будет самое страшное в моей жизни
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
То - свидетель секты пАкупатИльвсИгдаправ)))))))))))))))))
а вы какой-безлохаижизньплоха?)))))
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляAurum_
с какого перепугу?
презумпция невиновности.
человек невиновен ,пока не доказано обратное.
презумпция невиновности.
фотками доказано
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
та да, Я Вам неприятностей и срашилок И не желаю. Примите, как факт.
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
С отодранной стелькой я бы тоже не приняла.
ТочноБудет• 06 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Тут немного спорно. Стелька считается от шва до шва по стельке , а это 19.2 , те погрешность в 2-3мм не существенна. (Такие погрешности в замерах даже у оффициальных производителе дорогих марок обуви)
эмм,вы путаете что-то)закрытая обувь и шов +-,чушь.
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
транслит, пожалуйста
ну вы уж сами как-нибудь0
Ответ дляВ шоколаде
фотками доказано
что именно продавец обрезала? мож производитель нахимичил с кол-вом стелек , а потом вырезал лишнее под нужный размер.
или есть фото ,где продавец лично режет стельку?
где доказательства,что именно она что-то резала?
теоретически все может быть. практически - докажите.
ТочноБудет• 06 сентября 2016
Ответ дляСеточка
стелька считается от края до края, если нет загиба. не выдумывайте
от шва до шва вместе с загибом или загиб это уже не стелька?
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
ну вы уж сами как-нибудь0
нет, лично с Вами скучно((( не буду напрягаться
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
расслабьтесь,продавец
Да уж... это ж настолько больной рассудок надо иметь, чтобы приписывать продавцу такое((((
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
Что мы имеем? Испорчены две пары туфель. А если разойтись так: продавец за свой счет отправляет туфли с правильной стелькой в 19 см, а покупатель за свой счет отправляет неправильные туфли 19,5 см?...
Кстати! Отличный вариант.
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляAurum_
мне не нужно даказывать, пусть продавец доказывает всё это админам, когда ей блоканут аакаунт
Там-тарарам• 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
А почему-нет???Отодрала стельку,чтобы доказать,что там 19 см,но не тут то было,а обувь то уже испорчена!И куда продавцу эти туфли?Все может быть.....
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Поскольку имею постоянно дело с обмерами и чертежами (работа такая) - могу ответственно сказать, что школьные линейки - далеко не истина. В этом достаточно легко убедиться, приложив их в бумаге-миллиметровке.
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
расслабьтесь,продавец
вы гений, епт)))
Ответ дляВ шоколаде
за что?
в возврате не отказывает.
вопрос стоит кто оплачивает покатушки.
админы всегда отвечают ,что покатушки на плечах покупателя.
ну а там как оно в этот раз будет - хз
в возврате не отказывает.
вопрос стоит кто оплачивает покатушки.
ну а там как оно в этот раз будет - хз
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляAurum_
Для таких - главное плюнуть посмачнее, а ты пойди и отмойся.
В шоколаде• 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
то есть у автора ’нета’линейка, а у прода с обрезаной стелькой-та?
Там-тарарам• 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
А почему вы уверены,что ’неправильная’ линейка именно у автора?Может быть она ’неправильная’ у продавца???
Пушкининиана• 06 сентября 2016
Ответ длялена1983
В этих туфлях нет никакого загиба
АВТОР, ПОСТ 169. Что скажете?
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2016
Пойдем другим путем.
Товарищ продавец, черт с ней, со стелькой. По Вашим словам, производитель немного крив руками и стельки присылает разного размера. Ок. Допустим (Я Вам не верю, но допустим).
Но размер отлитой подошвы ведь одинаковый? Не лепят же ее из пластилина вручную, правда? То, что Ваша ’короткая стелька’ не достает до носков туфель можно как-то поверить, например. Но стелька автора ведь не загибалась никуда! Она не скомканная, на ней нет никаких следов загибов. Отсюда мы можем сделать вывод, что длина туфель внутри 19,5-19,6 см?
Вы согласны со мной? Или у Вас и туфли все разные, не только стельки?
Или есть вариант, как впихнуть стельку 19,6 в туфель 19,0?