Ноу коммент• 06 июля 2013
Совместимось в интимном плане с мужем
Девочки, насколько вы довольны своей интимной жизнью с мужем?
Остальные моменты (хороший, веселый, приносящий мамонта) не учитываем. Интересует именно совместимость в постели.
Результат:
вже голосів:
73 (40.11%)
Мне нравится с мужем, но есть нюансы (хотелось бы дольше /чаще / реже / разнообразнее и т.д.)
44 (24.18%)
Он - мой идеал любовника. В постели полный фонтан! Лучше и представить сложно
42 (23.08%)
Жить можно, но не чувствую, что состоялась с ним в интимном плане (слишком часто/редко, скучно, без особ. удовольствия)
23 (12.64%)
Все плохо (муж не возбуждает/ полная несовместимость/ не хочу секса с мужем / замучал меня своим сексом и т.д))
Ноу коммент
• 06 июля 2013
Сама я выбрала третий вариант. Иногда ничего, но по большей части тоскливо. Слишком редко ЭТО у нас. И слишком быстро и неинтересно. Еще и, как правило, утром, когда я вообще мало что чувствую... Ну и плюс, хотелось бы чувстовать, что он хочет именно меня, а чувствую, что просто хочет секса (как пожрать - пофиг что, попался под руку бутерброд, его и съедим, а хочется быть не бутером, а чем-то особенным). При этом отношения с мужем хорошие, заботится, любит, вроде.
Ноу коммент
• 06 июля 2013
За участие в опросе спасибо, но может напишите пару слов, как живется. Особенно у тех, кого не все устраивает. Как миритесь, сублимируете?)))
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Вот и у нас редко, но сейчас из-за малыша спим в разных комнатах, хотя пора уже и вернуться ему, малыш подрос:) пару раз подозреваю что променял меня на онанизм(пардон) так вообще плакала в подушку! а ещё статью в нете прочитала, вообще испугалась, что многие мужчины переходят на это дело, нет мороки типа с женщинами, прелюдия и вообще! в общем бред! надеюсь, как сыночка в отдельную комнату определим, все наладится:)
Вариант 3!
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
хотела постом сказать, что вижу его все устраивает, а вот МЕНЯ НЕТ!!!
Ноу коммент
• 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот именно, что мужчин обычно все устраивает. Им-то че, они если уж возбудились, то оргазм свой получат. А женщина - более тонкое существо в этом плане и подход ей нужен особенный. Но не все заморачиваются с этим... У меня подружка рассказывала (реально красивая девочка), что ее муж даже грудь ее не ласкает. Жаль девочку.
Пушап Ми• 06 июля 2013
а мне по-барабану что там у него или с ним - живём ради ребенка, отношения хорошие в эмоционально-моральном плане, ну как брат с сестрой, я секаса просто не хочу. ну вот не прёт и всё, достал быт, проблемы и т.п.
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
меня тоже все достало, но ведь иногда накрывает, хочу секса с мужем:) а он отмазывается, а меня аж колотит как хочу, пару раз было вот так, а облом мне устроил, типа организуй площадку, а сын со мной в кровати спит, так не вопрос, переложим спящего, но до этого не доходит, это же не ему так хочеться, а мне!! плачу, злюсь, зарабатываю комплексы себе - поправилась после второго ребенка довольно! пока не сброшу никак:( В общем сложновато, ещё и говорит порой в шутку что-то неприятное, как я его ещё хочу?!:)
Белый Лосик• 06 июля 2013
А у нас вообще нет совместимости ни в чем. Он хочет, я - нет. Денег не приносит, друг друга не любим (бывает ненавидим), общих интересов нет... У каждого своя жизнь, можно сказать. Разводиться пытались несколько раз, но дети останавливают. Муж их любит очень, я безработная, только после декрета. Хотя муж денег и не приносит, но хоть какая-то опора. Я ни разу в жизни не работала. Закончила колледж и сразу в декрет. Оставить ребенка не на кого, бабушки работают, так что на работу так и не вышла. Через шесть лет родила второго ребенка. Вот только исполнилось три года. Пытаюсь подрабатывать в инете, но выходят совсем копейки.
Пэрисхилтонша• 06 июля 2013
У нас есть с мужем совместимость, но он устает на работах, я с детьми. Часто иницыатыва от меня. Он любитель разного фетиша (любит мои распущеные длинные волосы, когда я в полупрозрачном белье, вкусно пахну после ванной). Я стараюсь, а вот он нет(((
Как сказал комик ’Жената жизнь - это когда мыться можно не полностью. ’
Мама Чели• 06 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Зачем Вы тогда вместе живете, если вас ничего не объединяет, кроме детей, которых, я так понимаю, совместно не планировали?
Стоит задуматься, ведь люди не вечны...
Укуси меня• 06 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
у меня похожая ситуация,но на развод не решаюсь из-за ребенка а еще больше из-за денег-бизнеса,придется делить все
Печенюшка• 06 июля 2013
Ой, у меня сегодня такая совместимость была с мужем
Девочки, ну что же Вы так все недовольны....может вы выбрали не того мужчину по жизни... но это же не приговор, прям хороните себя в молодости.
У нас тоже все бывает, но я могу потерпеть недельку вторую пока все устаканится образуется)))))
А потом в бой с новыми силами
А еще девчонки, надо иметь большую силу воли и ставить перед собой цели.
Женщина должна всегда следить за собой - нет, не целыми днями сидеть у зеркала
а просто вовремя себе отказать в сладком и мучном - и ВСЕ!!!!
Тогда Вас будут желать, ласкать и любить.
Все прекрасно знают, что мужчины любят глазами!!! еще сытый муж -любящий муж
так что придерживаться по жизни нескольких правил и будет Вам счастье.
Я в свои 31 год слава Богу имею все для счастья, но при этом я очень стараюсь все успеть и выглядеть при этом так
чтобы муж мною дорожил и боялся потерять.
Так что вперед на баррикады девочки!!!!!!!!!
Будьте красивы и желанны!!!!!
А потом в бой с новыми силами
Будьте красивы и желанны!!!!!
Мелочунь• 06 июля 2013
У меня тоже с утра была совместимость)
Вообще мужа люблю и классно мне с ним (лучше чем с другими, кот. были до него). Устает он только на работе, в первый год брака вообще каждый день было, а теперь пару раз в неделю. Ну и ребенок 4-летний тоже не дает развернуться по полной (спит в нашей комнате). Но я знаю, что он мой человек и мой мужчина.
КонФФетОшка• 06 июля 2013
Ответ дляNikocha
У нас все отлично. Муж первый и единственный в этом плане. Вместе 10лет, секс бывает 4-5 дней в неделю, если муж днем дома, то и днем))). Желание и страсть до сих пор у обоих. А после вторых родов оргазмов бывает по 2-3 за процесс, чего еще то желать?
вот у меня все так же-только реже.....
я тоже хочу хотя бы 3 раза в неделю- а ему столько не надо. печалюсь от этого.. :(
Белый Лосик• 06 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
вот у меня все так же-только реже.....
А у меня наоборот, муж хочет каждый день, а я уже лет 10 как не хочу
приходится терпеть только потому, что ему НАДО. Если не даю, то обижается.
Белый Лосик• 06 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Стоит задуматься, ведь люди не вечны...
У меня безвыходная ситуация. Живем в пгт, работы нет никакой, все ездят на работу в другие близлежащие города. Я ездить не могу, детей оставить не на кого... Да и отставить их больше, чем на один день не могу. Я не из тех мам, которые оставляют своих детей на бабушек и уезжают на заработки или на гульки. Мне подруги говорят, чтобы я все бросала и уезжала из этой дыры (сами давно уже живут в крупных городах Украины), что в жизни нужно чем-то жертвовать ради личного счастья. Они имеют ввиду детей. Но я так не могу...