МастерЮля• 06 сентября 2016

крутит ноги в 30 лет

В жиле внутри бедра.
+ слабость в ногах.
Работа сидячья.
Что делать.
С чем это связано?
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
долбаная сидячая работа. у меня с позвоночником проблемы и бедренный нерв ущемлен,ходила на дарсонваль, лфк и толку ноль(((( так и мучаюсь
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2016
это варикоз два раза в день траксевазином мазать с утра и на ночь
автор МастерЮля • 06 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С венами порядок.
А вот шейный остеохандроз есть
я самая умная• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
идиите я вас обниму
у меня такая же + еще круче хрень
я вас понимаю

автор вам магне б6 пропить
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
идиите я вас обниму
у меня такая же + еще круче хрень
я вас понимаю

автор вам магне б6 пропить
обнимашки))) эх
liliyaya• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня тоже с прошлого года нерв был ущемлен. 1го сентября попала к костоправу.теперь все супер.и позвоночник хрустел,и полутазы не ровно стояли,вправил.
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
ой, я боюсь, что бы хоже не сделали мне...но я так мучаюсь, на работе когда просто уже не знаю куда эту ногу деть, так иду растираться меновазином..так и живу((((
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
я мрт позвоничника делала, так у меня там дегенеративные изменения какие то, смещение дисков(вроде так) остеохондроз((( мне 34, а я как развалина
автор МастерЮля • 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А зарядку вы делаете??
А мне 30, еще деток нет, мужика нет.а у меня уже паника: кому я такая больная нужна буду
liliyaya• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня тоже постоянные боли были. на левой ягодице сидеть не могла.и еще у меня был компрессионный перелом позвонка,ставили пластину,и когда снимали у меня кусок шурупа так в позвонке и остался на всю жизнь. тоже очень переживала.но решила пойти,это знакомый из тренажерки.и его мне посоветовал наш главный тренер.так что решилась.и не жалею)
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
А зарядку вы делаете??
Я вот так мучалась мучалась, ходила на доску(елизарова или как там её) ну мне невропатолог так сказала, лежала на ней-позвоночник вытягивала, упражнения+массаж ну и дарсонваль, вроде бы и лучше немного было, потом я забеременела, ушла в декрет и меня ничего не беспокоило, родила, 3 года декрета-всё было ок. Только вышла на работу и опять всё началось((( Зарядку не всегда делаю, а нужно...
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Спс.))) Я думаю об этом...
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
С венами порядок.
А вот шейный остеохандроз есть
а вены еще внутренние бывают
liliyaya• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спс.))) Я думаю об этом...
если Вы в киеве дам номер)
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
если Вы в киеве дам номер)
в киеве)
liliyaya• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
в киеве)
чудесно) как надумаете,маякуйте))
он из Ирпеня,но принимает в Киеве;)
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
С венами порядок.
А вот шейный остеохандроз есть
У меня наоборот в поясничном отделе, и тоже думала вены сначала, так как у мамы и бабушки варикоз, но сосудистый хирург сказал с венами всё ок...А невропатолог сказала, что это всё связано с позвоночником...
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
чудесно) как надумаете,маякуйте))
он из Ирпеня,но принимает в Киеве;)
ок
Железная тетя• 06 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
А зарядку вы делаете??
не паникуйте, даже я, имея инвалидность с детства, второй раз замужем
врач вам нужен а не советчица
автор МастерЮля • 06 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
врач вам нужен а не советчица
Ясно, с шеей была у врача.
Вроде помогло.
Теперь с ногами что то творится
Железная тетя• 06 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Ясно, с шеей была у врача.
Вроде помогло.
Теперь с ногами что то творится
возможно отеохондроз поясничного отдела, возможно протрузии
за ноги отвечает поясничный отдел
сходите к невропатологу
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...