Берегу и стерегу• 06 сентября 2016
Вопрос по отгрузке с амазона
Подскажите, пожалуйста, заказала с амазона 2 товара (продавец не амазон, но Fulfilled by Amazon) . При оформлении было 2 варианта для отгрузки: 1) дословно не помню, но вроде типа отправить обе позиции вместе 2) хочу получить ,как можно скорее, отправлять хоть по 1 позиции, как только будет возможно. Я выбрала 1й вариант, но мне почему-то одну позиции сегодня отшипили, а вторую нет . Почему так? Я не верно перевела варианты отгрузки или такое бывает, даже если выбрать совместную отгрузку? Хотелось бы знать на будущее
Спасибо всем откликнувшимся
Голодаю• 06 сентября 2016
Вы правильно поняли варианты, но все равно даже при выборе первого могут отгрузить не вместе, если сроки отгрузки очень отличаются.
Онанимный пользыватель• 06 сентября 2016
Ничего страшного. Скоро и 2ю позицию отшипят. В основном когда оформляете даты отправки-доставки есть.
Берегу и стерегу
• 06 сентября 2016
Спасибо) да по срокам должны аж 9го были отгружать) но первую позиции раньше отгрузили)