Амели на мели• 06 сентября 2016
Виза Сша
Девочки, кто недавно подавал доки на визу, расскажите Вы сами заполнили анкету или лучше обратиться за помощью к фирмам спец на этом, как прошло собеседование ?
Ноу коммент• 06 сентября 2016
Месяц назад подавали. Заполняли сами. Собеседование прошло быстро и успешно. Посмотрели штампики в паспорте, несколько простых вопросов и виза на 10 лет, получали с мужем.
Амели на мели
• 06 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
У нас пустые паспорта (((
Скажите пожалуйста, какие были вопросы
Магиня• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
У нас пустые паспорта (((
Скажите пожалуйста, какие были вопросы
C пустыми паспортами сразу в сад
Амели на мели
• 06 сентября 2016
Ответ дляМагиня
C пустыми паспортами сразу в сад
А если есть приглашение?
Волшебная палочка• 06 сентября 2016
Ответ дляМагиня
C пустыми паспортами сразу в сад
Не факт, визы ни на что не влияют. В сад можно и с кучей шенгенов отправиться.
Мне в пустой паспорт поставили, знаю нескольких людей, которым тоже в пустые поставили.
Магиня• 06 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
да мне в пустой не поставили
Мира всем• 06 сентября 2016
Ответ дляМагиня
C пустыми паспортами сразу в сад
дают визу, не пугайте человека
НуКаНаКа• 06 сентября 2016
Заполняйте сами конечно, сэкономите деньги. Фото просто на электронном носителе имейте, чтоб критериям соответствовало и выделите часа два на заполнение анкеты. Плюс, она сохраняется, если вы прерветесь. делайте сами, ваша же и ответственность
Ноу коммент• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
У нас пустые паспорта (((
Скажите пожалуйста, какие были вопросы
- Куда едете?
- Маями
- Пляжный отдых?
- Да
- Кем работаете?
- Свой успешный бизнес
- Какие страны уже посещали?
- Германия, Мальдивы, Сейшелы ...
- Виза будет готова через пару дней. Всего хорошего.
- Маями
- Пляжный отдых?
- Да
- Кем работаете?
- Свой успешный бизнес
- Какие страны уже посещали?
- Германия, Мальдивы, Сейшелы ...
Ноу коммент• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
А если есть приглашение?
Приглашение - это негативный фактор, без него скорее дадут, чем с ним. Вас рассматривают как потенциального эмигранта и если там есть родственники и знакомые, то это плохо, ведь Вам есть где остаться нелегально.
На перекуре• 06 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Согласна, приглашение это не плюс, но мы ходили с приглашением от друзей. Нам дали на 10 лет, правда паспорта у нас были не чистые, много виз, в том числе и Англия .
Голубец• 07 сентября 2016
Ответ дляasya26
Маме с пустым паспортом поставили отказ(
Одиноким женщинам часто отказывают - чтоб не ездили туда мужей искать. Если женщина замужем или подает на визу не одна - шансов больше.
Мы с мужем заполняли сами, меньше месяца назад . Очень важно заполнить самим все -во первых -это опыт , во вторых вы с мужем хоть будете знать и ориентироваться , что очень важно. Мы правда готовились достаточно долго месяца два . Почитайте форумы , инфы очень много . Мы получили визы .
И вот кстати спорный совет который дают на форумах отвечать очень кратко ...вот не совсем я с этим согласна . Консул когда задавал вопросы такое впечатление , что ждал развернутые ответы ., а мы как партизаны
Чебуратор• 10 октября 2016
Девочки, подскажите а если я подаю на визу США + ребенок 9 лет ......мне ее с собой брать на собеседование?