Тамбовский мел• 06 сентября 2016

Девочки с фантазией, помогите!)

Девочки, дочке 5 лет, мечтает снимать для ютуба видео, как сейчас это делают многие дети. Помогите придумать интересное название канала и какой то лозунг интересный) вот типа как там есть"Скажи пароль - канал Николь" Кто ты, киса?- я Алиса и т.п Мою зовут Влада) если что-то нам понравится, скину пополняшку на телефон))
автор Тамбовский мел • 06 сентября 2016
А как вам Влада тиви клуб
Она хочет Влада рок-н-ролл)))) нлюбит девочек из эквестрии когда они рок исполняют))

автор Тамбовский мел • 06 сентября 2016
Ответ дляГоловная
ну Вы и гоните..уже таких мамаш с детьми развелось...засоряете эфиры
Я долго откладывала всё это на потом и сдалась всё таки.Главное что дочка рада) я же не гонюсь за лайками, просмотрами и т.д. Карьеру на детях не строю)А она по телеку себя посмотрела сегодня и скачет от счастья. Что в этом плохого?
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2016
5 лет ???? Видео??? Жесть....
автор Тамбовский мел • 06 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
5 лет ???? Видео??? Жесть....
О, вы наверное не смотрите эти все детские каналы на ютюбе. Там дети с двух лет уже звездятся и деньги мамам зарабатывают на новые машины и путешествия.
Головная• 06 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
не смотрю, но я в теме...к примеру катя и макс гребут в мес по 80-60 тыс за каждого....но, это макс и катя...ни один пока его не то что не перещеголял, просто тупо нет и все...макс и катя номер 1 и два на укр ютубе по заработкам своих каналов.....п.с. ну Вы и мать....И ДЕНЬГИ МАМА ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НОВЫЕ МАШИНЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ...нда...вот это уровень у Вас...мамммамиа
Головная• 06 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
можно снять и видео и тупо показать по ноутбуку или на планшете тоже телевизор и тоже скакать от счастья можно..необязательно вливать его на ютуб
автор Тамбовский мел • 06 сентября 2016
Она уже соображает на ютубе видео или просто в ноут буке. Дети сейчас продвинутей нас, сами знаете. И я писала, что не стремлюсь за Катей и Максом, их не перепрыгнуть, даже пытаться не стоит. Дочке нравится и точка! А машину и путешествия нам папа зарабатыват Слава Богу.
автор Тамбовский мел • 06 сентября 2016
Закрываю тему, столько злюк фууу
Вопрос был один, а ответы вообще не в тему.
Спасибо тем, кто понял и поддержал)
Бибер-анонимер• 06 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Закрываю тему, столько злюк фууу
Спасибо тем, кто понял и поддержал)
Если честно то я заблокировала и мисс кейти и Диану и прочих подобных, когда узнала о целях их каналов.за камеру спросила вас так как снимаю ролики практически с роддома без перестану, хочу усовершенствовать качество съемок. Снимаю и монтирую с целью на память ребенку о наших прекрасных днях жизни когда родители молоды и детки беззаботны)

vrana• 06 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
5 лет ???? Видео??? Жесть....
Мир развивается, приоритеты меняются, нужно на это философски смотреть. Не может вашим внукам быть интересно то же, что вам с детстве. Мне Бабушка рассказывала, что в них забава была градусники бить и ртуть палочками гонять. Так что видео - это не жесть.