Малая еще та• 06 сентября 2016
Срочно надо решить куда ехать
Девочки, дотянули до последнего. Отпуск неумолимо уходит в "никуда" :(( хотели в Турцию-протупили и не сделали загран детю. Хотели в Одессу-море холодное уже. Карпаты-что детю там делать? Муж против, говорит заскучаем совсем.
Хотим: чтоб не скучно было (глухая деревня у нас есть :) ), чтоб ребёнку воздух и развлекаловки были. И главное, чтоб я неделю к плите не подходила. Куда поехать? Крайний срок у нас - четверг.
Миллион АлыхРос• 06 сентября 2016
На Азовское море скорее всего, оно намного теплее Черного, еще не остыло наверное.
Не обижаюсь• 06 сентября 2016
в Одессе море теплое и туристов почти нет.... в сентябре получаем удовольствие от отсутствия толпы и чистой воды)))))
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2016
смотрела сегодня погоду в Коблево на ближайшее время. вода 23, воздух 28.
СССРовна• 06 сентября 2016
Покупаете ДИТЮ гидрик и вперед купаться часами в Одессе!У нас жарко сейчас!
Или вариант отдохнуть без ребенка!:)
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Только не в Одессу.... была там много раз (по работе) море грязное не купалась ни разу. Разве что куда-то подальше от города. Да и там уже холодно. Разве что погулять город посмотреть (хотя особо там нечего смотреть) лучше сделайте через фирму загранпаспорт для ребенка (можно даже за один день) и едьте в нормальное место. Вернулась пару дней назад из Испании. Вот это отдых! Красота! Просто рай на земле! Хотя гражданам Украины визу туда не просто сейчас получить если до этого не было шангена. Можно в Черногорию, да вообще много мест достойных!