миссДавеча• 07 сентября 2016

Как сделать кашель продуктивным у ребенка!??

Девочки, подскажите пожалуйста, начался кашель у ребенка, сегодня первый день, 4 дня сопли и кашляем, орви все как обычно, но в первый день у меня всегда мандраж. такой тяжелый он (кашель), сухой, прямо трясет малого всего (ему 2,9). просыпается каждые 15 минут... чем ускорить появление влажного кашля? водой, питьем знаю, вливаю как могу. дышим физрасивором. для себя всегда синекод принимаю если рвет грудь, а таким маленьким не знаю чем помочь... может грудной сбор? 1 или 2? спасибо. нервов просто нет...
Кусочек Сыра• 07 сентября 2016
синекод здається вже можна, моя менша, її назначали твльки в каплях. Старшому дуже інгаляція з адреналіном помагає, практично зразу кашель вологим стає, але чи такі маленькі дитині можна не знаю...
Головная• 07 сентября 2016
Мы даём сок подорожника малому, очень хорошо делает мокроту и выводит. http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=852
автор миссДавеча • 07 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
пойду почитаю.. пульмикорт дала подышать буквально минуты три, посмотрим как ночь пройдет.. спасибо!
Головная• 07 сентября 2016
Для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний органов дыхания, в т.ч. риниты, тонзиллофарингиты, бронхиты, пневмонии, коклюш.
kati.kati• 07 сентября 2016
Дышите боржоми без газа из небулайзера и еще сироп проспан.
А, вообще, дите врач слушать должен...
автор миссДавеча • 07 сентября 2016
Ответ дляkati.kati
А, вообще, дите врач слушать должен...
да будет врач конечно, кашель начался в обед, к вечеру сильнее, наверное у вас так не было просто, у нас это обычная картина- под вечер все усиливается.. спасибо что про боржоми напомнили!)
автор миссДавеча • 07 сентября 2016
Ответ дляГоловная
спасибо, смущает только спирт для трехлетнего малыша, но для себя пойду завтра покупать, тк ринит замучал. спасибо!))))
irinagimish• 07 сентября 2016
я схему люблю амброксол с мукалтином.через 3-4 дня мукалтин убираю а амброксол 5 дней даётся.синекод рвёт лёгкие(жёсткий он)
Головная• 07 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
можете купить траву подорожник в аптеке и заваривать. но я давала своему 2х летнему по 3 капли 3 раза в день.
Детям, старше 12 лет назначают из расчета 1 капля на год жизни ребенка, принимать 2 раза в день.
Пи Пи Пилюля• 07 сентября 2016
Ответ дляГоловная
как? сколько? внутрь иди ингаляция? просто в инструкции не указано как при бронхитах его применять. у нас тоже с кашлем беда
Пи Пи Пилюля• 07 сентября 2016
Ответ дляГоловная
уже увидела Вы ниже написали)
Гордая_птичка• 07 сентября 2016
Есть чудесная вещь, называется ’Сухая микстура от кашля’, она копейки стоит в аптеке. Помогает всегда, кроме вот этого жуткого вирусного кашля, который сопровождал ОРВИ этой зимой.
Кто крайний?• 07 сентября 2016
Мне нравятся сиропы Гербион - там и от сухого кашля есть, и ото влажного, быстро снимают симптомы
Рея• 07 сентября 2016
Пертуссин можно с трех лет. И взрослым помогает и детям, а стоит копейки.
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор миссДавеча • 07 сентября 2016
Ответ дляГоловная
спасибо! если пару капель, то можно попробовать))