Пьяная вишня• 06 июля 2013
Питьевая вода Орхидея
Заказала эту воду, не очень нравится- такое впечатление, что из-под крана, просто хорошо очищенная. Если налить в высокий, узкий стакан- чувствуется легкий запах, как от обычной канализационной воды.
Уже на завтра нужна вода, не знаю, где заказать, чтоб цена нормальная была.
Советчицы, какую водичку заказываете на дом?
Бентливуман• 06 июля 2013
пьём уж не первый год
38грн/бут
сейчас заказываем йодированную, ребенок пьет и готовим на ней
38грн/бут