Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016

Дез. Кристал, где купить?

Вычитала о дезод. Кристал....у ребенка сильный запах пота (12 лет)..а где он продается? в Еве, ватсоне есть? забила в гугл. выдало - али...неужели с китая может что-то приехать науральное, как заявлено у продавца а али? а еще оказывается их целая куча, какой выбрать ребенку?
что делать: здесь покупать или на али? и какой?
куча вопросов - ни одного ответа...прошу помощи.. спасибо
Непостоянная постоянность• 07 сентября 2016
Аптека Вотсонс точно

На мейкапе есть тожк
Я беру просто камень всегда
Я тут Живу• 07 сентября 2016
Тю, в интернет магазинах полно
scully768007• 07 сентября 2016
на iherb, если не ошибаюсь есть. здесь видела девочки продают.
Лень гуглить• 07 сентября 2016
его полно в продавалке
Ночка• 07 сентября 2016
Из наличия купите. На айхербе их множество в стиках, шариковых и тд.
Запах пота убирают, а потовыделение не останавливают. Те футболка будет мокрой при физ нагрузках, к примеру. Зато безвредный совершенно.
Смурфетта• 07 сентября 2016
я у девочки тут в продавалке покупала в виде стика.. до того пробовала как камешек - не так удобно
Жена сантехника• 07 сентября 2016
Я купила на амазоне .Очень понравился состав .Но в моем случае с потоотделением он оказался бесполезным (

Ответ дляЖена сантехника
Потому что это не антиперспирант
Не стесняюсь• 07 сентября 2016
я здесь заказывала Balea
автор Ненавязчивый синтезатор • 07 сентября 2016
стик - это как леди спид стик или как это? а солевой это что значит? какой лучше ребенку?
нашла здесь у девочки фиолеовый за 80, а на али такой же 195....ниче не пойму...или мне кажется, что они одинаковые...
Ответ дляНе стесняюсь
я здесь заказывала Balea
это ник девочки?
Я тут Живу• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может по весу различаются?
Ирина2580• 07 сентября 2016
Купила вчера стиком тут на Кф
дочке почти 9, посмотрим) поможет ли
Жена сантехника• 07 сентября 2016
Я вот такой брала
Лежит без дела
Я у дочки беру , она купила себе какой то Garinie с аэрозолем .Просто надоело плохо пахнуть уже через полчаса после нанесения этого кристала

Balea и Amway и то лучше помогал
scully768007• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это ник девочки?
это тоже марка уходовой косметики.
на али я бы не рекомендовала брать. лучше с ай-херба - подделки хоть не будет.
lacost• 07 сентября 2016
Моей дочки 12, пользуемся этим уже года два..Очень хорошо помогает, и без запаха
symbol• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
стик - это камень в держателе http://ua.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-...
Солевой - из солей природных минералов
Весь раздел http://ua.iherb.com/Deodorant?bids=LAF%2CCBD%2CTDS

Леска• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Солевой - из солей природных минералов
а какой лучше? камень или роликовый?
Ночка• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот в стике, например
смачиваете водой и наносите на подмышки или куда еще надо
http://3.bp.blogspot.com/-59W2rdhgyLs/T3OEzduFHsI/...

только на пробу берите самый маленький, тк они очень экономные
например
http://ua.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-...
Не стесняюсь• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это ник девочки?
это торговая марка?
symbol• 07 сентября 2016
Ответ дляЛеска
а какой лучше? камень или роликовый?
Камень нужно смачивать перед использованием, некоторым это неудобно, хотя это наиболее концентрированный вариант получается
спасибо всем за помощь...пока остановилась на этом
Леска• 07 сентября 2016
А тайские кто-то пробовал? такой к примеру не знаю можно ли ссылку давать цена 60 грн.