Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016
Дез. Кристал, где купить?
Вычитала о дезод. Кристал....у ребенка сильный запах пота (12 лет)..а где он продается? в Еве, ватсоне есть? забила в гугл. выдало - али...неужели с китая может что-то приехать науральное, как заявлено у продавца а али? а еще оказывается их целая куча, какой выбрать ребенку?
что делать: здесь покупать или на али? и какой?
куча вопросов - ни одного ответа...прошу помощи.. спасибо
Смурфетта• 07 сентября 2016
я у девочки тут в продавалке покупала в виде стика.. до того пробовала как камешек - не так удобно
Жена сантехника• 07 сентября 2016
Я купила на амазоне .Очень понравился состав .Но в моем случае с потоотделением он оказался бесполезным (
Непостоянная постоянность• 07 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Потому что это не антиперспирант
Ненавязчивый синтезатор
• 07 сентября 2016
стик - это как леди спид стик или как это? а солевой это что значит? какой лучше ребенку?
нашла здесь у девочки фиолеовый за 80, а на али такой же 195....ниче не пойму...или мне кажется, что они одинаковые...
Ненавязчивый синтезатор
• 07 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
я здесь заказывала Balea
это ник девочки?
Я тут Живу• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может по весу различаются?
Жена сантехника• 07 сентября 2016
Я вот такой брала
Лежит без дела
Я у дочки беру , она купила себе какой то Garinie с аэрозолем .Просто надоело плохо пахнуть уже через полчаса после нанесения этого кристала
Balea и Amway и то лучше помогал
Лежит без дела
Balea и Amway и то лучше помогал
scully768007• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это ник девочки?
это тоже марка уходовой косметики.
на али я бы не рекомендовала брать. лучше с ай-херба - подделки хоть не будет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
стик - это камень в держателе
Солевой - из солей природных минералов
Весь раздел
Солевой - из солей природных минералов
Весь раздел
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот в стике, например
смачиваете водой и наносите на подмышки или куда еще надо
только на пробу берите самый маленький, тк они очень экономные
например
Не стесняюсь• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это ник девочки?
это торговая марка?
Ненавязчивый синтезатор
• 07 сентября 2016
спасибо всем за помощь...пока остановилась на этом