Куратор дебошей• 07 сентября 2016
Я плохой человек
Всю жизнь думала, что я хороший добрый человек. А на поверку оказывается, что все совсем не так. Обидела хорошего человека. Мужчина старался сделать мне приятное, у него действительно не получилось. Я подумала, что включил заднюю и выносила ему мозги 3 дня. А оказалось, что у него серьезные проблемы на работе. ( скажу немного в свое оправдание, что раньше был обман с его стороны и потому было некое недоверие, хотя конечно это меня не оправдывает). Очень плохо на душе. Мне думается , что это все. Не игнорирует, отвечает на звонки. Но то занят, то спит, то еще что. Я не хочу его потерять
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вы ж не спроста так ему не доверяете.
Да, не спроста. Но все равно, корю себя , что не могу сдерживать эмоции. Они всегда бегут впереди меня. Сама накручу себя, сама обижусь, о он виноват.
Матрёна• 07 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
так может все таки виноват?
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Так а что было то? А то первое предложение читается так, будто бы он вас в постели удовлетворить не смог.
Ну а его реакция на вынос мозга - вполне адекватная реакция самозащиты.
Да, нет. Хотели в отпуск вместе поехать. Он отпросился. А через четыре дня позвонил и сказал, что не сможет. Да еще обещал приехать на выходные, но сказал, что не приедет. И понеслось у меня. И с моей стороны не первый такой вынос. Но там 100 врал. И по=другому себя вел, все равно терпел. А сейчас все
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
так может все таки виноват?
Не знаю. Думаю нет. А своим недоверием убило у него все желание быть со мной. Это наверное у меня занижена самооценка.
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тогда не знаю.... меня бы не устроило, если бы мужчина постоянно был чем-то занят, вместо того чтобы проводить время со мной.
Я как-то привыкла к тому, что если мужчина заинтересован, то он и с работы отпросится, и от командировки откажется, и все свои отвлекающие факторы пошлет к черту, лишь бы к любимой приехать ( это в начале отношений то! ). А тут то не смогу, то не приеду, то еще что-нибудь. Я бы чувствовала, что я для него не главное, нафиг такое.
Матрёна• 07 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я тоже больше не могу доверять и в итоге мучаю себя и его. Но он виноват изначально, что был прецедент недоверия.
Ответ дляКуратор дебошей
ну все и все, чего страдать то? выше себя вы не прыгните!если бы ему было важно- он бы нашел повод угомонить ваши эмоции..значит просто вцепился за повод
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Вот и я это чувствую. Потому меня и берет. А в этот раз он старался, а я дура.
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сидите и молчите. дайте ему прийти в себя. не доставайте
Стараюсь не доставать. Но то смс напишу, то позвоню. Вчера 1 смс с извинениями, и 2 звонка вечером. Один уже на ночь, без лишних слов, просто спокойной ночи.
Ответ дляКуратор дебошей
В смысле он старался? Если бы он СТАРАЛСЯ, то вы бы сейчас где-то в Праге гуляли, или на пляже каком хотя-бы турецком. А так - он вам просто сказал и не сделал. Это как раздеться, сделать массажик а потом ’я устал’. Я считаю, что если мужчина действительно ХОЧЕТ, и дает обещание любимой женщине, он пусть и в ущерб другим делам его сдержит. А этот предпочел быть хорошим на работе или что-то вроде.
Ответ дляЛентяечка
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Да, переживает за работу. Не знаю, я уже запуталась.
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
А вообще ник у меня в тему, на ровном месте люблю устроить скандал.
Ответ дляКуратор дебошей
Больше, чем за ваши с ним отношения. Повторюсь, вас это устраивает? В долгосрочной перспективе? Вот запланируете вы совместный отпуск на годовщину свадьбы, а тут бац, его попросили, и он не смог отказать.
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Я и понимаю это умом. Что на работе всегда можно договориться. Но в этой ситуации я его не поддержала, а еще наехала , что врет.
Ответ дляКуратор дебошей
А вам про одно, а вы о другом..
Мужчина не настолько очарован вами, чтобы ставить вас на первое место. А ведь это ’начало отношений’, должно быть наоборот! Что же потом будет? Оно вам надо?
Марфушечка душечка• 07 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Это не вы тему создавали, недавно, про этого мужчину?
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
А вам про одно, а вы о другом..
Думаю нет. Спасибо.
Куратор дебошей
• 07 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
создавала.