4есотка• 07 сентября 2016

Подскажите куда поехать)

Скоро ДР мне) В середине сентября погода надеюсь будет приветливой. Посоветуйте куда можно поехать по Украине, дней на 5 и желательно не дорого - можно машиной, можно транспортом (с этим еще не определились), возможно кто-то делал такие "выезды" на праздники, посоветуйте куда и как.
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
приезжайте в Винницу.. фонтан Рошен, музей Пирогова. ставка Гитлера.. на любой вкус и цвет..
автор 4есотка • 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
мы были в Виннице) подтверждаю - у вас там классно)
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ для4есотка
Тогда Езжайте в Запорожье, там музей казачества, остров Хортица
Плотина.. и шлюз
В детстве могла не моргая наблюдать за этим
Сеточка• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
І що там робити 5 днів?))))
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляСеточка
І що там робити 5 днів?))))
Гулять по городу и наслаждаться..
liliyaya• 07 сентября 2016
тогда лучше в карпаты.сейчас по скидке много отелей.выбрала б с бассейном. чтоб можно было и поплавать,и шашлык пожарить,и на великах квадроциклах покататься.и воздух чище городского)
Однозначная• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Плотина.. и шлюз
И с моста можно прыгнуть ))
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
И с моста можно прыгнуть ))
Я надеюсь, Вы о тарзанке
Однозначная• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Я надеюсь, Вы о тарзанке
Именно о ней. )) А вы подумали ? ггггг
Elinka• 09 сентября 2016
посмотрите хижина спа в трускавце