былоИпрошло• 07 сентября 2016
Из блондинки в брюнетку?
Постоянно борюсь с желанием перекрасить свои блондинистые волосы в яркий темный цвет.Знаю что светлой мне хорошо это мой цвет.Был опыт перекраски но мне не понравилось и снова вернулась к светлому.Но проблема в том что обезцвеченые волосы требуют огромного ухода и постоянного тонирования.И еще как то неестественно смотрятся.А хочется выглядеть ярко но при этом более естественно что ли.У кого был подобный опыт,какой оттенок вам подошел!Если у кого есть фото до и после пожалуйста поделитесь
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2016
Вы считаете, что станете ярче будучи брюнеткой?))) Если вы блондинка, то куда ярче
Девальвация• 07 сентября 2016
отросшие светлые корни на фоне тёмных волос,это ужас((( Вас это не пугает?
былоИпрошло
• 07 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
свои волосы темные у меня.в светлый крашу
Девальвация• 07 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
аааа,ну вы так написали что думала что вы натуральная блондинка))
Весенний Марафон• 07 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Был блонд, закрасила в темно русый, потом еще и обрезала
напишите ответ...вам в русом хорошо!
Любящая болтать• 07 сентября 2016
Автор,Вы правильно хотите сделать.
Если блонда,то только дорогой проф.краской и оч.ухоженная.
С темными волосами намного проще и уход дешевле,Я перешла и оч.довольна
_Alekssandra_• 07 сентября 2016
Красила блонд в чёрный. Ходила так 7 лет. Потом вывела, попалила волосы ужасно, дошла до светлого с трудом. Волосы были ужасны.Потом одна сильнопрофессиональная мастер СЛУЧАЙНО покрасила меня в каштановый
На работе попросили не менять имидж так часто
Пришлось угомониться и смириться с каштановым
_Alekssandra_• 07 сентября 2016
Единственное, что в чёрном цвете меня не устраивало, так это необходимость не реже раза в месяц красить корни, так как волосы светлые
_Alekssandra_• 07 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не у всех так
А вообще, я перед кардинально сменой волос всегда шла на рынок и мерила парики
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
напишите ответ...вам в русом хорошо!
В блонд красилась игорой 12.4, тонировала ею же но 9.4.
В русый первый раз в салоне, потом сама Эстелью, было не очень, буроватое было, покрасилась самаикаким то дешевым гараньером и вышло красивее)) на первом русом фото, потом оно смылось, и я обрезала волосы, мой родной уже хорошо отрос и вышло типа каре с омбре)) Сейчас уже как на фото с ребенком, все смылось и цвет мой родной, иногда тонирующин в шоколадный белорусским бальзамом.
Детские_Будут?• 07 сентября 2016
Не будете вы ближайшие пару лет яркой брюнеткой с хорошими волосами. Много знакомых становились на этот путь, но не все дошли. Одну девушку знаю, которая 2,5 года отрастила хорошие крашенные в каштановый цвет волосы. Краска на отросшие волосы и осветленную ранее длину ложиться по-разному и этот переход хорошо видно. Меня хватило на 2 месяца, потом сделала смывку и вернулась к блонду.
_Alekssandra_• 07 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Если самой краситься, то конечно
Хожу к мастеру, красят меня хорошими красками и перехода не видно
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вы правы, все что за крашеный блонд нужно будет постепенно срезать.
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ для_Alekssandra_
Если самой краситься, то конечно
Его то не видно, но волос все равно не такой как родной, разница есть.