Всех анонимов аноним• 06 июля 2013

А ви вмієте вишивати?

Дуже цікаво чи багато серед нас вміють гарно вишивати.Особисто я не вмію.Але коли дивлюсь на речі вишиті своїми руками не можливо відвести погляд.Давайте хвастайтесь.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2013
Я умею.Крестиком.
Но вышивать не вышиваю времени нет.

Зина с магазина• 06 июля 2013
да крестиком) сейчас бисером вишиваю
Простецкая• 06 июля 2013
я крестиком, гладью, ришелье и мережкой. Но предпочитаю ажурную вязку крючком
автор Всех анонимов аноним • 06 июля 2013
А на замовлення змогли б щось вишити?
Малая еще та• 06 июля 2013
я раньше вышивала. а сейчас лень одолела что б ее
Ответ дляПростецкая
А похвастатись можете?
Простецкая• 06 июля 2013
на заказ - никогда, это занятия для души.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А на замовлення змогли б щось вишити?
Картину?
Корсет розшити.

Katerina_22• 06 июля 2013
Я только крестиком. Рушники и на свадьбу и на венчание сама вышивала. А сейчас вот все реже. Картину все никак не закончу. Уже и рамочку купила. Год назад
Ответ дляKaterina_22
Дуже гарно!
Папина дочка• 06 июля 2013
и я умею. и даже любила раньше)))) теперь нет времени
Аноним Секретарь• 06 июля 2013
Ні
lascala• 06 июля 2013
Я вмію, і люблю вишивати. Коли вишиваю голова віддихає, правда зараз в декреті тому вишивку відклала. Ось пару моїх картин.
Ответ дляlascala
Красота.
lascala• 06 июля 2013
Дякую! Ось цю вишила як вагітна була, і такого ж хлопчика народила
Katerina_22• 06 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дуже гарно!
Спасибо
Katerina_22• 06 июля 2013
Ответ дляlascala
ОГО! Красота какая!!!
Ната Лия• 06 июля 2013
нет,с иглой не дружу никак
я не то что вышивать,шить не умею
катастрофа просто

завидую людям,которые имеют такое терпение и выдержку

Ната Лия• 06 июля 2013
Ответ дляlascala
капец,это на грани фантастики для меня
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 06 июля 2013
Ответ дляlascala
вы молодец!
а я вообще не умею, если что-то порвется, то зашью некрасиво...
совсем не дружу такими делами
я Кукарача• 06 июля 2013
і я вмію, і картини і сорочки)))
remember• 06 июля 2013
Вмію і люблю.Років 5 тому,безпросвітно вишивала,навіть до пів ночі.Останні роки часу все менше.Зараз трохи повернулась,але зовсім мало уділяю.
Було багато на замовлення,на подарунки. Але чесно,кажучи,хто не стикається з усіма тонкощами вишивки,не згоден з ціною))
к.Буланова• 06 июля 2013
Вмію і обожнюю! Сорочки, рушники, картини... А вишивати на замовлення - невдячна справа))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2013
Я обожаю вышивать!

Вышивка очень успокаивает нервы, помогает привести мысли в порядок, отдохнуть душой!
Татьяна Садовникова• 06 июля 2013
и я обожаю, сейчас вот за ’викторианский шарм’ взялась, кто вышивает. тот в курсе. что это. еще серия поварят в производстве.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2013
а еще я скромная;))))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2013
На заказ никогда не вышивала
mauri• 06 июля 2013
и я умею ) сейчас вышиваю такое :
mauri• 06 июля 2013
фото повернуть забыла )