06 июля 2013

Девочки, нужны отзывы о бассейне Аквариум в Киеве.

Подскажите пожалуйста, кто там бывал, хочу походить туда месяц,пока в отпуске привести себя в порядок, как там условия в плане гигиены,чем дизенфецируется вода и пр. ? Спасибо.
Каркуша Клара 06 июля 2013
Мой любимый клуб,хожу 7 лет. Хожу на групповые силовые и аэробные.
бассейн чистый, дезинфецируется озоном, хлорки нет.
автор Брюнетка в Мармеладе 06 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мой любимый клуб,хожу 7 лет. Хожу на групповые силовые и аэробные.
бассейн чистый, дезинфецируется озоном, хлорки нет.
Ой, спасибо огромное, а то начиталась много не лестного в интернете об этом спортклубе и взяли меня сомнения.