Залетная Я тут• 07 сентября 2016
небулайзер-посоветуйте для ребенка
девочк и,посоветуйте фирму или конкретную модель.очень надо!!!срочно.ребенку 3 года
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2016
Послушаю, собираюсь покупать.
Девочки, расскажите на что обращать внимание при выборе?
Без Баяна• 07 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Послушаю, собираюсь покупать.
чтобы был компрессионный, а не ультразвуковой. Размер частиц чтобы можно было регулировать. В принципе, все.
Залетная Я тут
• 07 сентября 2016
девочки,а какие лекарства вы туда капаете в первые сутки болезни?когда воспаление слизистой носоглотки
Без Баяна• 07 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
можно подышать Декасан 1мл + Аминокапроновая кислота 1мл + физраствор 1мл. Дышать 10мин. Нам так лор советовал
Залетная Я тут
• 07 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
спасибо. нам просто дексаметазон+адреналин лор написал. мне кажется это сильные препараты
Без Баяна• 07 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а что у вас? какой диагноз?
Залетная Я тут
• 07 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
а что у вас? какой диагноз?
у нас узкая гортань по-простому говоря.в первые сутки орз спать вообще сын не может.отекает все
Без Баяна• 07 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
если отек, то адреналин может и надо