Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2016

Какой комбинезон лучше?

Опытные мамочки, подскажите какой комбинезон лучше Ленне или Коламбия? Также интересует лучше сдельный или раздельный комбезик для зимы на годовалого ребенка.
yulya.a• 07 сентября 2016
Годовасику сдельный Линне на пуху-не прогадаете)

Koksunya• 07 сентября 2016
СдельныйБыл Ленне,остались довольны.
Железный коготь• 07 сентября 2016
Годовалому лучше сдельник, ходить еще будете мало, берите Линне (он теплее)
Радослава1• 07 сентября 2016
коламбия
Морская свинка• 07 сентября 2016
Все сейчас будут смеяться,но жена брата поддевала Деми комбез ребёнку под пуховый комбез Коламбия
Не поддеву,а именно демисезонного плюшевого ’мишку’ картерс .
И конверт .)))
Это на возраст 7-10 месяцев
Трусиковед• 07 сентября 2016
у нас был коламбия - идеальный комбез - очень легкий и теплый
у нас сейчас зимы не -20
так что ленне вопрос спорный
Я за коламбию
сама себе прекрасная• 07 сентября 2016
Ленее, Коламбия сильно рано такому крохе - даже детки постарше в них замерзают (малоактивные). Сдельник.
dub923• 07 сентября 2016
При -20 гулять не будете, поэтому вряд ли понадобиться - берите легкий и теплый.
ЧиКи• 07 сентября 2016
Моя доця, в 1,6 года правда, отбегала зиму в cool club сдельном, я осталась довольна на все 200!! Хотя старшая в Ленне ходила, тоже отличный вариант. Но тут ещё дело вкуса, смотрите что Вас больше устраивает по стоимости т по внешнему виду, а так оба варианты хороши

ЧиКи• 07 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
В Коламбии? Замерзают? Вы с Реймой не путаете?
Аноним Секретарь• 07 сентября 2016
мы носили сдельный Ленне - всегда было тепло
Мочалкин блюз• 07 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
в Ленне замерзают? ничего не путаете?
ЧиКи• 07 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
в Ленне замерзают? ничего не путаете?
Не, то в Коламбии замерзают
сама себе прекрасная• 07 сентября 2016
Ответ дляЧиКи
В коламбии племянница в 2 года гуляла только до -3-5 дальше мёрзла, но она почти всё время в санках просто сидела, поэтому советую Ленне - и лёгкий, мягкий и тёплый всегда
сама себе прекрасная• 07 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
в Ленне замерзают? ничего не путаете?
Ленне как раз посоветовала по своему опыту, про Коламбию уточнила, что рано
Соня-сонятко• 07 сентября 2016
Сдельный пуховик Коламбия! Как по мне, идеальный вариант для малышей. Дочка носила такой в 10 месяцев - 1,2 года. Когда спала в коляске, ручки всегда теплые были. Рекомендую.
ЧиКи• 07 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если комбез был китайский, то не исключено.
Мочалкин блюз• 07 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а, это Вы так интересно написали
ya.xxs• 12 сентября 2016
Для этого возраста слитный
На пуху, тепленький.