парИла я парИла• 07 сентября 2016
Гадалки есть тут?)
В начале года одна девушка , на этом сайте, сказала мне информацию обо мне, я удивилась, но так все и случилось! Сейчас тоже хочу узнать кое что) мне интересно будет ли у меня второй ребёнок, решусь ли все таки?)
Вообще не факт• 07 сентября 2016
могу сказать только на год не больше.В течении года не будете иметь детей
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2016
Так обратитесь к ТОЙ девушке. Или ждете, что будут просить ее координаты?
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
скажите и мне, пожалуйста) тоже интересует вопрос замужества и деточки))
парИла я парИла
• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Но вообще он таки будет?)
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
А я забеременею скоро?
парИла я парИла
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы шо? какой второй ребенок ? тут хоть бы одному толк дать!
Мы одному дали толк)
Отжигающая• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
А можно и мне? Произойдет ли у меня встреча с одним задуманным мужчиной? Ждет ли он эту встречу? Не разочаруюсь ли я?
Вообще не факт• 07 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Но вообще он таки будет?)
Больше года не гадаю
Налетчица Муся• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
а я? Очень хочу. Спасибо)
Отжигающая• 07 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если под анонимом писал человек, как можно к ней обратиться? )
Вообще не факт• 07 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
кто вы ,хоть фотку киньте
Поумничка• 07 сентября 2016
Автор а не помните ник той девушки ? Мне одна сказала что вторым до мая забеременею но не сбылось (((
НеКонец-Света• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
А что у меня с работой,найду новую скоро?
Мария32_22• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
кто вы ,хоть фотку киньте
И мне скажите. Будет второй ребенок ?
Вообще не факт• 07 сентября 2016
Ответ дляМария32_22
И мне скажите. Будет второй ребенок ?
Будет но не так быстро.
Вообще не факт• 07 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше вы на старой остались
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе», который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
НеКонец-Света• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Лучше вы на старой остались
Лучше на старой остаться? Или я осталась на старой? У меня непонятная ситуация.
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Будет но не так быстро.
Кто у меня будет мальчик или девочка? И кто уже есть?)
Мария32_22• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Будет но не так быстро.
Да и так год уже ждем. Тянуть из за возраста некуда. А не так быстро это что после 40-ка рожу что ли ?
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
а мне про работу скажете? я как на распутье.... уже не сплю и не могу понять какое решение правильное?
Svetlana_oblozhki• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
кто вы ,хоть фотку киньте
напишите в личку, пожалуйста
Отжигающая• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
кто вы ,хоть фотку киньте
Ой, фотку здесь не кину. Могу имена назвать - Оксана и Николай
Фисташковый кокец• 07 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Больше года не гадаю
подскажите, будет ли свадьба? и беременна ли я? СПАСИБО!!!!