Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
Рекомендую взглянуть.
если она -не инвалид.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Очень красиво, спасибо. Если бы не губы, я бы сказала, что у девушки отличный вкус.
yozhikovna• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
еще фото
Я смотрю кругосветку очень интересных людей-Джон и Ева! Вот настоящая жизнь,у них не сочетается люкс с шмуксом,но они настоящие!!!)))))))
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляДея Торис
да ладно
какой это стиль.
это базовый гардероб. когда боишься ошибиться и носишь все как написано в интернете и сказала Хромченко
какой это стиль.
Лучше так, чем как-попало. )
Lolla Palooza• 07 сентября 2016
Ответ дляyozhikovna
Я тоже их смотрю. Но это немного разное.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ длявікусік
Да с такой фигурой она украсит любую вещь.
100%
На бочках и пузике да с отросшими корнями на прилизаных волосенках такой прикид будет смотреться нелепо и обыденно. А на нее натянуть кусок мешковины - и то красавица.
GoldyWoman• 07 сентября 2016
Вам ли не знать о качестве и лекалах )))
Как пример сочетания моделей, цветов и фактур можно посмотреть. Не более.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мои любимые образы у неё . Обратите внимание , как шикарно обыгран пудовый оттенок . Иногда он выступает как база, иногда просто ’гасит’ более яркий/тёмный цвет , который перекрывает внешнюю контрастность модели
Спасибо вам за сгоревшую гречку и задымленную кухню. )))
Зато я с трендами ознакомилась.
Ответ дляДея Торис
да ладно
какой это стиль.
Загляните в блог , есть очень оригинальные решения, не выходя за рамки , так сказать . Главное -носибельно . У неё крайне удачная подача сложных для её колорита оттенков . Мне очень нравится, как обыгран белый цвет -отдалила от лица и добавила аксессуары, созвучные цвету кожи и волос...или выбрала правильный для себя оттенок белого . Часто женщины не умеют носить белый и чёрный
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, значит , Вам это сейчас нужнее ))
Ага ))) Еще посоветуйте моющее для кастрюли, она как из Ада вернулась. )))
marinka1001• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
100%
Поддержу
whenallissaidanddone• 07 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Девочки, а 40ка летние интересные блогеры есть? Не молодящиеся только.
Татьяна Рева. Рекомендую очень!
Да, девушка хороша, я как раз такое искала, спасибо )
Хотя, конечно, при великолепном чувстве стиля у нее все-таки еще есть безупречная фигура с модельными параметрами, фотогеничное лицо, очень ухоженная кожа и густые шикарные волосы. То есть, все то, что уже само по себе создает две трети итогового лука.
Но она очень умело все это использует, молодец )