Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
Рекомендую взглянуть.
если она -не инвалид.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
По форме, конечно, нужно смотреть к костюму и фигуре. Кроссбоди ещё будут модные долго, с цепочками-ручками (вставки цепочки), кожа плотная, хорошо держащая форму
а цепочки не устарели еще?
Алёнушка78• 07 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Это я забыла добавить в описании..(о многодетности)она очень худая...и не скажешь по фигуре...
Вы что, пусть даже и 10 детей с такой фигурой, всеравно дети это ЗЛО.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
а вы думали что обойтется без фу?
П - последовательность.
И в наше неспокойное время что-то стабильное - уже хорошо. )
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Наши два ЗЛА зацелованные каждый сантиметр
Tatka Kiev• 07 сентября 2016
подпишусь, девочки делитесь интересными людьми, люблю на досуге листать инсту... как журнальчик, хочу отписаться там от половины друзей которые портят картину))))))
bluerabbit• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Так я и не спорю )) Девушка-модель, давно в деталях обработанная ведущими мировыми стилистами, с учетом своего цветотипа и нюансов ’фигуры без нюансов’ ) Снимающая с учетом многих деталей образа, от копны волос до редко снимаемых очков, которые незаметно, но влияют на образ ))
Маркетинг чистой воды ) Рекламное искусство в чистом виде, взращивающее в нас потребителей ) Смотришь на такую девушку, и тебе кажется, что вот это дорогое пальто так же сядет на твою большую грудь, а нежнейшее кружево - ляжет даже на совсем другую линию плеч ))
А потом продаем пролеты ))))
О да, и также будет романтично лететь юбка и я вся такая с полунадменным взглядом всех окидываю вокруг))) я тоже уже давно не пускаю слюни на такие фото))) хотя какие-то идеи можно подчерпнуть, но надо искать человека, который демонстрирует одежду, с параметрами максимально похожими на свои. Тогда будет толк.
Ответ дляbluerabbit
Эхх, я тоже мечтаю найти ’своего’ блоггера ) Но они все такие идеальные, а таких, которые мне подошли бы по особенностям фигуры, я пока что не встретила )))
bluerabbit• 08 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Ни за что! )))))

Я, например, чтоб долго не рыться по блогам, захожу в pininterest и ввожу там в поиск одежда для...и вводите что вам надо. Но на англ надо. Например одежда для полных, одежда от 30 лет, от 40, одежда для большой груди (или маленькой) там выпадают фотки разных блогеров заграничных, можно насобирать себе коллекцию.
Ответ дляbluerabbit

Ой, я там зарегиться не могу )) не получается что-то никак )
Надо еще разок попробовать )
bluerabbit• 08 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Надо еще разок попробовать )
Там вроде есть автоматический вход для пользователей Фейсбук и Гугл, просто ввести те же данные.
Кладезь для нас, простых смертных, с неидеальными фигурами)))