Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
Рекомендую взглянуть.
если она -не инвалид.
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaOst
Ну ооооочень скучно. Сто раз пережевано и невкусно.
Согласна..ничего нового
Ответ дляBlack Umbrella
да, я тоже не люблю когда обувь и сумка совпадает
а какую тогда? серое пальто, черный высокий сапог, черные длинные волосы - сумка какого цвета?
Марсала подойдет, мне кажется. Горчичная, терракот, вообщем 1 яркий акцент можно добавить;) изумрудная тоже ничего
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Моей матери 76)
упс, но вы поняли о чем я
хотя иногда в некоторых образах платок хорошо смотрится
но блин у меня стойкие ассоциации с учителями, они очень любят (или любили в мои школьные годы) с платочками на шее ходить )
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Винный Бордо
Спасибо, мне марсала еще цвет нравится, особенно на ногтях и кожаных вещах.
Ответ дляBlack Umbrella
я знаю что вы платками торгуете, но мне кажется, что они старят, не обижайтесь
вариант для девушек около 50, то есть для наших мам
я не умею такое носить, это как сигары для мужчин - статус, солидность, респектабельность и увы возраст
Не обязательно ) С ними тоже нужно разобраться )
Сегодня на заландо лав маскино ) Их интересно даже просто порассматривать ) И девушки-модели там не 50-летние
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Лично мне очень интересна Тетя Мотя(Наталья Давыдова)правда у неё муж олигарх,она исключительно люкс бренды носит,ну и неформально..просто любуюсь ею
Ответ дляBlack Umbrella
упс, но вы поняли о чем я
Ну, платки и шапки по-разному смотрятся на разных женщинах )
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Покажите, что нравится и близко Вам
Я показала ...смотрите выше)
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Дада, марсала классная, а по стилю? На плече типа кроссбоди или бочонки говорят модные или типа в стиле филиппа плейна или майкла корас вот такие с ушками по бокам... вот мне еще такой рюкзачок понравился, но он уже к пальто не подходит
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
там походу нужно зарегистрироваться, чтобы по ссылкам посмотреть
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
первое фото - бабка Маруська ))))
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Тауп, темно-серый, бордово-винные холодные оттенки
о, спасибо, тауп - теперь буду знать, как цвет называется, который мне нравится, потому что и не бежевый, и не серый
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Я его тоже очень-очень люблю ) А в сумках - так ему вообще нет конкурентов ))
он какой-то дорогой, благородный
Ответ дляBlack Umbrella
По форме, конечно, нужно смотреть к костюму и фигуре. Кроссбоди ещё будут модные долго, с цепочками-ручками (вставки цепочки), кожа плотная, хорошо держащая форму
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Тогда -фу )))
Это я забыла добавить в описании..(о многодетности)она очень худая...и не скажешь по фигуре...