vasi4kina• 07 сентября 2016

Очень нравится эта девушка-блоггер. Рекомендую взглянуть

Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaOst
Ну ооооочень скучно. Сто раз пережевано и невкусно.
Согласна..ничего нового

автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
А как по мне скучная она,стиль заезженный,ничего нового..тоска
Покажите, что нравится и близко Вам
sashakaua• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
да, я тоже не люблю когда обувь и сумка совпадает
а какую тогда? серое пальто, черный высокий сапог, черные длинные волосы - сумка какого цвета?
Марсала подойдет, мне кажется. Горчичная, терракот, вообщем 1 яркий акцент можно добавить;) изумрудная тоже ничего
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Моей матери 76)
упс, но вы поняли о чем я
хотя иногда в некоторых образах платок хорошо смотрится
но блин у меня стойкие ассоциации с учителями, они очень любят (или любили в мои школьные годы) с платочками на шее ходить )
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Винный Бордо
Спасибо, мне марсала еще цвет нравится, особенно на ногтях и кожаных вещах.
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
я знаю что вы платками торгуете, но мне кажется, что они старят, не обижайтесь
вариант для девушек около 50, то есть для наших мам
я не умею такое носить, это как сигары для мужчин - статус, солидность, респектабельность и увы возраст
Не обязательно ) С ними тоже нужно разобраться )
Сегодня на заландо лав маскино ) Их интересно даже просто порассматривать ) И девушки-модели там не 50-летние
https://www.zalando-lounge.de/schal-weisszzle0e205...
https://www.zalando-lounge.de/schal-seide-grauzzle...
https://www.zalando-lounge.de/handtasche-schwarzzz...
https://www.zalando-lounge.de/schal-seide-schwarzg...
https://www.zalando-lounge.de/schal-dunkelgrauzzle...
https://www.zalando-lounge.de/schal-cremezzle0e226...
https://www.zalando-lounge.de/clutch-2tlg-beerezzl...
https://www.zalando-lounge.de/schal-hellblauzzlb6v...
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Лично мне очень интересна Тетя Мотя(Наталья Давыдова)правда у неё муж олигарх,она исключительно люкс бренды носит,ну и неформально..просто любуюсь ею
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
упс, но вы поняли о чем я
Ну, платки и шапки по-разному смотрятся на разных женщинах )
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Покажите, что нравится и близко Вам
Я показала ...смотрите выше)

автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Красивая женщина
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Тауп, темно-серый, бордово-винные холодные оттенки
Невалюшка• 07 сентября 2016
На такой фигуре и вещи из магазина все по 55 шикарно смотреться будет!
Дея Торис• 07 сентября 2016
я очень люблю Катрин Баба
http://www.the-look.ru/journal/view/ketrin-baba-sa...
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Дада, марсала классная, а по стилю? На плече типа кроссбоди или бочонки говорят модные или типа в стиле филиппа плейна или майкла корас вот такие с ушками по бокам... вот мне еще такой рюкзачок понравился, но он уже к пальто не подходит http://joxi.ru/GrqXGE1fNZEPNA
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ещё тетя Мотя
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Красивая женщина
Трое детей
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
там походу нужно зарегистрироваться, чтобы по ссылкам посмотреть
fetinia-s• 07 сентября 2016
А мне нравится смелость в сочетаниях у одесситки Galantgirl. В инстаграм она есть и свой блог также ведет
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
первое фото - бабка Маруська ))))

_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Да, наверное. Это по рассылке пришло на почту.
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
о, спасибо, тауп - теперь буду знать, как цвет называется, который мне нравится, потому что и не бежевый, и не серый
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Трое детей
Тогда -фу )))
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я его тоже очень-очень люблю ) А в сумках - так ему вообще нет конкурентов ))
fetinia-s• 07 сентября 2016
Еще немного
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Тогда -фу )))
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ну и, конечно, моя любимая Ульяна http://vev.ru/blogs/ulyana-sergienko-svetskaya-lvi...
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
он какой-то дорогой, благородный
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляfetinia-s
Еще немного
Очень сочные комбинации оттенков , интересно
sashakaua• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
По форме, конечно, нужно смотреть к костюму и фигуре. Кроссбоди ещё будут модные долго, с цепочками-ручками (вставки цепочки), кожа плотная, хорошо держащая форму
ksunuyabelaya• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Тогда -фу )))
Это я забыла добавить в описании..(о многодетности)она очень худая...и не скажешь по фигуре...