vasi4kina• 07 сентября 2016

Очень нравится эта девушка-блоггер. Рекомендую взглянуть

Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
matyakaslova• 08 сентября 2016
Спасибо Ирина !!!!!!!!

matyakaslova• 08 сентября 2016
Вы не поверите , но я 2 раз за свою жизнь открыла Инстаграм, да ещё и посмотрела какие- то фотки .
Мне почему - то это не интересно , не актуально .возможно немогу себе позволить ?!
Даже не знаю , как и описать ....,
Не создавай себе идола .....
Viki2907• 08 сентября 2016
Ответ дляСветлый День
А мне очень навится блоггер Ирина Левинец и ее стиль
моя любимая ))) оч нравится она , просто неповторимый вкус и стиль
автор vasi4kina • 08 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Даже не знаю , как и описать ....,
Не создавай себе идола .....
Значит ,,не ваше просто, ничего страшного