vasi4kina• 07 сентября 2016

Очень нравится эта девушка-блоггер. Рекомендую взглянуть

Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
sashakaua• 07 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вам ли не знать о качестве и лекалах )))
Как пример сочетания моделей, цветов и фактур можно посмотреть. Не более.
это точно) полностью одеться в такие Бренды))) не реально без фотошопа.

Nagaina• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да, хотите-накидаю , есть шикарные , особенно азиатки
Если не сложно, накидайте, пожалуйста.
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляspirit_tsunami
http://modagid.ru/articles/6681
еще фото, фигура супер
’Девушка успела поработать со многими брендами, являясь официальным модным блоггером - представителем одежды высокого качества для Ralph and Russo couture show.’
Не совсем эйчэндэм, конечно )) Особенно вкупе с лабутенами ))
aromat1• 07 сентября 2016
Мдаааа.. в очередной раз почувствовала себя нищебродом(((
Для каго то массмаркет, а для меня юбка за 600 косарей это ту мач((
aromat1• 07 сентября 2016
За 6. Чертовый планшет
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляaromat1
\
косарей - это тысяч? я не думаю, что там юбки по 6000 грн, это же массмаркет
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Если не сложно, накидайте, пожалуйста.
Посмотрите , например http://www.alreadypretty.com
aromat1• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
\
Ну не знаю, я по первой ссылке перешла, юбки по 250 фунтов
vray• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я хотела написать Пудровый ) конечно , молодость и красота играют роль
И внешность у нее немного экзотична для нашего восприятия.
А сколько ей лет?
Моя дочь немного похожа на нее и со вкусом там все ок, но вот выбрала свою жизненную позицию.)
И губы- это немаловажно.)

Natalia505• 07 сентября 2016
Девушка молодая 23 года,юная можно сказать.Красива для своих лет.Фигура замечательная,больше ничего не увидела.Не восхищают меня вещи и уже давно,отношусь к ним абсолютно спокойно.Старею.))
Дея Торис• 07 сентября 2016
Ответ дляNatalia505
а выглядит старше
Nagaina• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
спасибо.
Dasha80• 07 сентября 2016
много черного, почти каждый образ базируется на черном цвете, есть светлое- белый цвет, но мало. А так красиво.
Вишневка• 07 сентября 2016
Ответ дляNatalia505
Скорее всего умнеете )) У меня тоже с недавних пор приоритеты поменялись .
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
\
Маленький белый комбинезон - 130 евро - для примера ))
Многое уже недоступно, и цены не ясны. Не нашла цены на бандажное сиреневое платье, пальто, еще одно пальто из кашемира.
Это так, навскидку.
Конечно, там далеко не только одни бюджетные вещи, они умело комбинируются с совсем небюджетными.
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Это так, навскидку.
В этом -вся соль )
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Это так, навскидку.
Может там цены первоначальные, а если половить по распродажам... Или просто брать образы как пример, покупать не именно это пальто, а просто похожее. Вот я купила пальто, а не знаю с чем его носить.
Вот такая модель примерно.
kidi_cow• 07 сентября 2016
Автор, а какая у Вас инвалидность?
котэрия• 07 сентября 2016
Красиво. Но эти вещи как я говорю - одноразовые. Например куртка из кожзама выглядит хорошо только на молоденьких стройных девочках, то же самое можно сказать про сапожки из искусственной замши ...

автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляkidi_cow
Автор, а какая у Вас инвалидность?
Внешне этого не видно
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ещё можно обратить внимание на этого блоггера , очень нежные образы,,вполне выполнимые в бюджетном сегменте http://www.lavitamia.ru/?m=1
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
В этом -вся соль )
Так я и не спорю )) Девушка-модель, давно в деталях обработанная ведущими мировыми стилистами, с учетом своего цветотипа и нюансов ’фигуры без нюансов’ ) Снимающая с учетом многих деталей образа, от копны волос до редко снимаемых очков, которые незаметно, но влияют на образ ))
Маркетинг чистой воды ) Рекламное искусство в чистом виде, взращивающее в нас потребителей ) Смотришь на такую девушку, и тебе кажется, что вот это дорогое пальто так же сядет на твою большую грудь, а нежнейшее кружево - ляжет даже на совсем другую линию плеч ))
А потом продаем пролеты ))))
_Астрея_• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такая модель примерно.
Да со скидками цены ))
вот этот комбез - http://www.mishacollection.eu/alisa-lace-playsuit....
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Одна из моих фавориток, более изысканно , нежели уже показанные, этот стиль подойдёт , думаю , для диапазона 25-40 лет http://www.aibinasblog.com/p/about.html?m=1
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Да со скидками цены ))
Ну да 4000 грн за шортики - как-то совсем небюджетно. Вот бы за 400 найти что-то толковое и красивое. ))))
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
А потом продаем пролеты ))))
Нужно иметь достаточно вкуса и самоиронии ,,чтобы представить себя в том или ином красиво поданном образе. Понятно , что я бы, например , так не оделась
Софи• 07 сентября 2016
А какие люксовые марки вы носите))?
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляСофи
А какие люксовые марки вы носите))?
Сейчас -никакие ) хожу все время в джинсах и кедах
автор vasi4kina • 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такая модель примерно.
К такому пальто -лаконичные Аксессуары , но только не туфли-лодочки, с ними уж очень прилизанный образ получается .
Dasha-Sun• 07 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
100%
На бочках и пузике да с отросшими корнями на прилизаных волосенках такой прикид будет смотреться нелепо и обыденно. А на нее натянуть кусок мешковины - и то красавица.
+100%
Гарній дівці гарно і в ганчірці!