Она заставила меня по-новому посмотреть на бюджетные марки одежды. Ранее я их носила, затем, забросила. На данный момент, поддерживаю тенденцию сочетать в образе масс и люкс.
Nada Adelle носит доступные бренды: Zara, H&M, Topshop, River Island, Asos, Urban Outfitters, Stradivarius.
Ее блог является прекрасным ответом на вопрос: "Как выглядеть шикарно при относительно лимитированном бюджете".
Девушка Очень красивая, не сравнить ее внешность и стиль с тем, что тут частенько постят в темах)))
Рекомендую взглянуть.
* я была и навсегда остаюсь ярой противницей секонда !
на распродажную вещь масс\мидл бренда заработать может любая женщина,
если она -не инвалид.
хотя, вот у меня, например, инвалидность.... не мешает нормально одеваться...
Рекомендую взглянуть.
если она -не инвалид.
Ответ дляspirit_tsunami
еще фото, фигура супер
’Девушка успела поработать со многими брендами, являясь официальным модным блоггером - представителем одежды высокого качества для Ralph and Russo couture show.’
Не совсем эйчэндэм, конечно )) Особенно вкупе с лабутенами ))
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ дляaromat1
Мдаааа.. в очередной раз почувствовала себя нищебродом(((
Для каго то массмаркет, а для меня юбка за 600 косарей это ту мач((
\
косарей - это тысяч? я не думаю, что там юбки по 6000 грн, это же массмаркет
Ответ дляvasi4kina
Я хотела написать Пудровый ) конечно , молодость и красота играют роль
И внешность у нее немного экзотична для нашего восприятия.
А сколько ей лет?
Моя дочь немного похожа на нее и со вкусом там все ок, но вот выбрала свою жизненную позицию.)
И губы- это немаловажно.)
А сколько ей лет?
И губы- это немаловажно.)
Natalia505• 07 сентября 2016
Девушка молодая 23 года,юная можно сказать.Красива для своих лет.Фигура замечательная,больше ничего не увидела.Не восхищают меня вещи и уже давно,отношусь к ним абсолютно спокойно.Старею.))
Ответ дляNatalia505
Скорее всего умнеете )) У меня тоже с недавних пор приоритеты поменялись .
Ответ дляBlack Umbrella
\
Маленький белый комбинезон - 130 евро - для примера ))
Многое уже недоступно, и цены не ясны. Не нашла цены на бандажное сиреневое платье, пальто, еще одно пальто из кашемира.
Это так, навскидку.
Конечно, там далеко не только одни бюджетные вещи, они умело комбинируются с совсем небюджетными.
Это так, навскидку.
Ответ для_Астрея_
Это так, навскидку.
В этом -вся соль )
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Это так, навскидку.
Может там цены первоначальные, а если половить по распродажам... Или просто брать образы как пример, покупать не именно это пальто, а просто похожее. Вот я купила пальто, а не знаю с чем его носить.
Вот такая модель примерно.
Ответ дляvasi4kina
В этом -вся соль )
Так я и не спорю )) Девушка-модель, давно в деталях обработанная ведущими мировыми стилистами, с учетом своего цветотипа и нюансов ’фигуры без нюансов’ ) Снимающая с учетом многих деталей образа, от копны волос до редко снимаемых очков, которые незаметно, но влияют на образ ))
Маркетинг чистой воды ) Рекламное искусство в чистом виде, взращивающее в нас потребителей ) Смотришь на такую девушку, и тебе кажется, что вот это дорогое пальто так же сядет на твою большую грудь, а нежнейшее кружево - ляжет даже на совсем другую линию плеч ))
А потом продаем пролеты ))))
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такая модель примерно.
Да со скидками цены ))
вот этот комбез -
Black Umbrella• 07 сентября 2016
Ответ для_Астрея_
Да со скидками цены ))
вот этот комбез -
Ну да 4000 грн за шортики - как-то совсем небюджетно. Вот бы за 400 найти что-то толковое и красивое. ))))
Ответ для_Астрея_
А потом продаем пролеты ))))
Нужно иметь достаточно вкуса и самоиронии ,,чтобы представить себя в том или ином красиво поданном образе. Понятно , что я бы, например , так не оделась
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такая модель примерно.
К такому пальто -лаконичные Аксессуары , но только не туфли-лодочки, с ними уж очень прилизанный образ получается .