Акукарача• 06 июля 2013
Ищу повара г. Киев Левый берег оплата сразу приготовления детской и диетич. еды
Ищу повара на 18 июля может кто посоветовать может? Нужно что продукты закупал и готовил обед и ужин детское и диетическое питание в первой половине дня вторник,четверг и суббота оплата сразу! Пишите мне в личку напишу о оплате или сразу пишите сколько обойдется один день!
Царевна Лягушка• 06 июля 2013
Ответ дляВредняжка
а разве повар занимается закупкой продуктов?
на авто (своем или с водителем) - да
Акукарача
• 06 июля 2013
Ответ дляВредняжка
мне нужна женщина которая приготовить и купит из чего надо готовить.Мне с маленькими детками тяжело ходить по магазинах.
Акукарача
• 06 июля 2013
Ответ дляleo girl
наберете и поговорите на прямую, своя кухня и авто
Мне нужен повар за разумную цену.готовить надо детское диетическое питание.Мне супер блюда не нужны,обычная домашняя кухня,магазин под домом.
Акукарача
• 06 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
на авто (своем или с водителем) - да
нет ножками рядышком возьле дома супермаркет есть!
Акукарача
• 06 июля 2013
Девочки милые! МНе нужна женщина или бабулька которая умеет готовить вкусно деткам и все я просто не успеваю и плохо готовлю! Этим моя мама занимается,а так как уезжает она мне вот и надо пока ее не будет месяц!
Царевна Лягушка• 06 июля 2013
Ответ дляIrisochka
так так бы сразу и сказали! + сразу уточнять что на месяц (это важный критерий)
Акукарача
• 06 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если понравится может и на больше:-D