всем доброго утра!
интересует меня вот такой вопрос - каких модных блоггеров вы смотрите,какие популярны, узнаваемы,любимы вами?
Информацию и списки собираю для определенного проекта,но тк я ,к сожалению(или к счастью), не любитель ютуба, блоги не смотрю, не слежу,ни на кого не подписана, обратилась именно к вам, надеюсь на вашу помощь и мнение
заранее благодарна!
Ответ дляРыжая Сoня
вчера тема была как раз о модных блоггерах
не видела,если есть ссылка-бросьте в меня,пожалуйста
Рыжая Сoня• 08 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А Я Самая Самая• 08 сентября 2016
Дима городецкий в Инстаграмм.как говорится принцесса в своём королевстве.как глянула на него на мастер шеф по стб так ужас.само себе на уме,губы облизывает,глаза в сторону отводит.ну дурачек реально.мнение очень поменялось.в видео в Инстаграмм ну такой крутой а как среди людей так ноль,пришёл на кулинарное шоу и начал выпендриваться : я блоггер,у меня 160 тыс подписчиков( думаю кому оно там надо?люди кулинарный талант оценивают а не дешевые понты ) пожарил две ноги курицы и три кулёчка кабачка и выложил в виде влагалища и раздвинутых ног.... Идиот бл..... Прости господи
Шмоточницаца• 08 сентября 2016
мне очень нравится Елена Шумилкина (из Бурятии) своими образами в Instagram. На ютубе сморю только бьюти-блогерра Елену Крыгину.
Ответ дляtriorsita
вчера же Васичкина поднимала эту тему..или ее рекомендации вам не подходят?
я не слежу за васечкиной и на советчице не все темы попадаются мне на глаза))))
Ответ дляРыжая Сoня
пасиб
Бабочки в моём животе• 08 сентября 2016
обязательно кого-то копировать
во жизнь у людей, во что детей одеваете, во что сами одеваетесь?
Поросенка• 08 сентября 2016
Тоже на Крыгину только подписалась сама по себе, а не по дружеским связям.
Ответ дляБабочки в моём животе
обязательно кого-то копировать
думаю,люди не ради плагиата смотрят их, скорее,для вдохновения
Ответ дляПоросенка
даже я ее знаю))но, к сожалению, именно она-не наш формат
Бабочки в моём животе• 08 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
для вдохновения смотрю в зеркало)))
смешно, когда натянут бренд, а он как корове седло [smile]mosking[/smile
зайдите в тему пролёты и посмотрите на реальные фото брендов)))
тряпка тряпкой, но с Америки)))
Ответ дляБабочки в моём животе
для вдохновения смотрю в зеркало)))
тряпка тряпкой, но с Америки)))
не всех зеркала вдохновляют)))
впрочем, вы ушли совсем в другую степь, меня немного другой вопрос интересует и цели поставлены так же другие
Ответ дляparele
Доброе утро! Мои фавориты:
Николь Уорн
Елена Галант
Соня Карамазова
Николь Уорн
Елена Галант
Соня Карамазова
спасибо!