Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
вкусовые предпочтения и пол ребенка при беременности??
девочки, при первой беременности очень хотелось картошки, мяса и т.д. сладкого не ела вобще. родился мальчик. так же у моей сестры. вот теперь беременна второй раз и опять хочется мяса, хотя сама не мясоед совсем. опять будет мальчик??? как было у вас??? говорят, что если хочется сладкого - то будет девочка. мамы девочек, откликнитесь, плиз!
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2016
Добеременные. Вкусы не изменились, как любила сладкое , так и беременная топтала конфетки. Родился мальчик
младокошкина• 08 сентября 2016
Сладкого не хотела вообще. Очень хотела помидор. Ела помидоры и запивала томатным соком. Родила мальчика. Он томатный сок вообще не переносит.
Реанимация• 08 сентября 2016
я мама мальчика) но все же напишу. Недели до 20-й на сладкое вообще смотреть не могла. Ела много рыбы (да-да, рыбы), мяса, овощей и фруктов, но после 20-й сьедала в день по 2 лайона и не могла по другому) ооочень сладенького хотелось
Застряла• 08 сентября 2016
Я вообще к сладкому равнодушна, а беременная была, так сначала мне жуть как хотелось постоянно вареной колбасы, а потом пробило на сладкое, торты, пироженки, конфетки и т.п. ела как не в себя. Мальчик у меня :)
Я тут Живу• 08 сентября 2016
Первую половину дня ела мясо и соленую рыбу, вечерами конфеты и печенье. И так обе беременности. Сын и дочка.
Зяблик протестант• 08 сентября 2016
У меня тоже хотелось мяса и сала с мальчиком, хотя я сало вообще не люблю. А с девочками хотелось шоколада и сладостей, а от мяса тошнило.
Берюковна• 08 сентября 2016
У меня в первую беременность был легкий токсикоз, хотелось исключительно соленого, перченого, копченого. Родился мальчик. Сейчас токсикоз круглосуточный в прямом смысле, и постоянно сладенького хочется, и даже попрыщило дуть как- и вот в пн делали УЗИ -снова мальчик.
Берюковна• 08 сентября 2016
Я тоже надеялась. Даже по овуляции планировала( секс за три дня до)- но наверное этот метод не действует, хотя только его с научной точки зрения +/- можно както обьяснить.... Я так думала.
Работать надо• 08 сентября 2016
До беременности жить не могла без шоколада и сладенького. При беременности отбило, вообще никакого удовольствия от сладкого, перестала его кушать. А вот картошка и мясо стали любимыми продуктами. У нас мальчик)
Коко Шанель• 08 сентября 2016
Ну не верю я в такое))) При первой беременности (мальчик) обьедалась сушеными солеными кальмарами вприкуску с желейными конфетами в шоколаде))) На вторую беременность (девочка)выпала страсть к сливам и зеленым помидорам - вот просто жить без них не могла! В итоге, по ваше логике, должна была родить какую-то чупакабру)))))
ПесиКот• 08 сентября 2016
у мене 3 дівчинки. При 1 і 2 вагітності їла солодкого багато, груші, сливі відрами і апельсини ящиками.
При третій- оселедець, безалкогольне пиво, помідори і булки з маком і хот-доги.
Мяса зовсім не хотілося.
Берюковна• 08 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Мяса зовсім не хотілося.
А вы девочек как то планировали? Если да, то как, если не секрет?
КошкинДом• 08 сентября 2016
С девочкой отвернуло от сладкого, до такой степени,
что отворачивалась при виде витрин с тортами )))
С мальчиком пробило на сладкое и мучное, в итоге почти +25 кг за беременность )))
Сын - сластена получился), дочка очень спокойно относится к сладкому, исключение, черный шоколад )
С сыном ела одно сладкое, что не в себя. В жизни сладкое - не люблю. А вот с дочкой все наоборот : мясо , много солений ела. И росли они тоже очень разными . Сын - философ и музыкант, а дочь успешно делает карьеру в силовых структурах, серьезно занимается стрельбой и самбо
ПесиКот• 08 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
ні, не планували конкретно дівчат.
Пьяная вишня• 08 сентября 2016
Я по натуре сладкоежка. В первую беременность совсем неимогла сладкого есть, на мясо и молочку не могла смотреть. Родился мальчик.
Во вторую беременность тянуло на молочку и сладкое - родилась девочка.